Как купить
Гарантии
Размышления,громкость,Цена.Зачем ты это делаешь? Ответить
4
15 февраля 2018 г. в 18:50

Я не знаю зачем вы начали этот разговор. Самоутвердиться? У вас это не вышло.

Я могу немного рассказать из истории фотографии. В то время когда фотография только зарождалась, качество снимков было так себе. Сейчас есть цифровые фотоаппараты, выдающие отличный результат. В обработке фото стали класть шум, который полностью стерает весь прогресс в качестве. Я не знаю почему вы против этого. Если вы профессионал, вы должны понимать, что нет правильных методов. Каждый способ получения музыки правелен, если он уместен. Мне нравятся басы с дисторшеном (как вы это назвали) если они круто слышатся. Если вы этого всего не понимаете, то сами решайте кто вы, но явно не тот кем вы себя здесь описываете. И качество ваших треков сами понимаете какое.

1
9 марта 2018 г. в 14:05

муз образование? чтобы меня научили лучше чем гайды на ютюб мне придется ехать в другую страну, я не думаю что в снг меня смогут научить чему то полезному

3
27 августа 2019 г. в 17:59

Пример незнания нотной грамоты Барри Уайт (почитать википедию) и таких примеров куча, тот же Pharrell проще говоря гугль в помощь. Надеюсь у борцунов за знание нотной грамоты чутка пригорит))

Барри Уайт Вокалист?Pharrell Вокалист?Незнаю но у вокалистов своя тема по поводу нот так же как и у барабанщиков....

Скажу по секрету,никому не хочется признавать свои слабости,это же минус в свое я?Хочешь дам нотки почитать?Есть импровизация Deep Purple на хамонд органе,трек Lizy.Если бы не ноты то играть правильно ее бы не получилось.Ноты рассказывают нюансы и расскрывают хитрости исполнения,что на слух не всегда слышно.У всех своя творческая судьба,надо не искать оправдание а начать заниматься над собой учить то что незнаешь а не отрицать.Сколько лет на форумах подобные темы существуют и постоянно начинаются одни и теже ответы и подобные высказывания типа а вон же чувак музыкант Нот не знал и стал легендой на все века.....

-отредактировал Vadioz (18.12.2017 23:47:18)

Лоооол, Барри Уайт не певец? Я ливаю...

-отредактировал psychosis (27.08.2019 18:00:00)
6
19 сентября 2019 г. в 20:00

Автору. Я не музыкант, я рэпер. Послушал твои биты, на слух вроде качественно, но по содержанию полная хуйня какая-то, кроме джазового, предпоследний в списке вроде. Короч, смысл тогда от твоей муз.грамотности, если в твоём каталоге нет того, что прокачивает? Хз мужик, не хочу обидеть, просто мимо проходил, стало интересно.

Темы раздела: