Как купить
Гарантии
Карло Вайбель aka Carlo Waibel aka Cro Ответить
13
3 декабря 2014 г. в 12:01

Очередное знакомство с рэп (а сегодня не совсем) исполнителями.

Есть такой забавный немецкий певец, который исполняет в стиле Raop. Он сам его иридумал и сам его так называет. В итоге - это смесь попсы и рэпа, звучит очень лайтово и приятно, мне хватило одного случайно выбранного трека, чтобы загрузить его музыку в плеер и прослушать всё вдоль и поперёк :)

А теперь немного о самом исполнителе. В наше время как только не пытаются артисты привлечь к себе внимание, каждый хочет делать что-то особенное, чтобы выделиться из толпы. А вот Карло по ещё пока не известным мне причинам выступал (и вроде-бы продолжает выступать) в маске панды!

И по моему это выглядит забавно :)

Родился Кро в 1990 году, молодой и перспективный парень начал записывать музыку ещё в 13 лет, учился играть на гитаре и пианино. В 2009 году он выпустил свой первый микстэйп, в 2011 второй. Оба микстэйпа были доступны для свободного скачивания. В тот момент Кро работал сам, два альбома он сделал без чьей либо помощи и получились они довольно таки крутые :) Тогда же его творчеством и занитересовались немецкий певец Kaas и основатель независимого лэйбла "Chimperator Productions" Себастьян Андрей Швайцер. В конце сентября 2011 года лэйбл выпустил документальный фильм рассказывающий о творчестве и жизни Кро, а в октябре Швайцер уже объявил, что контракт с Кро подписан!

Помимо своей музыкальной карьеры Кро занимается дизайном одежды! Выпускает он её под лэйблом VIOVIO. Карло знает своё дело :) Отличная музыка, трэндовые шмотки и хорошая перспектива!

В ноябре 2011 года Карло выпускает клип на песню Easy (который мне случайно и попался, очень цепляет). К началу 2012 года клип набрал уже 12,000,000 просмотров! А в середине мая 2012 года целых 16,000,000! Готов поспорить, что его держали на прицеле все журналисты Штуттгарта :)
В тот же момент известный немецкий певец Ян Делай опубликовал видео на своей странице в Фейсбуке, где утверждал, что Кро является «будущим немецкого рэпа».

В 2012 году Кро заключил контракт с Universal Music Publishing Group! В июне того же года сингл Easy получил золотой статус, а количество просмотров на Youtube достигло 20,000,000

Карьера Карло развивается, он выпускает новые альбомы, в этом (2014) году вышел альбом Melodie, который я пока ещё не успел заценить, но думаю, что альбом получился отличный!

Надеюсь, что я многих познакомлю с этим чуваком впервые, потому-что именно это я делать и хочу :) Если кому-то интересно и мои заметки для вас полезны - ставьте лайки и пишите хоть что-то в комменты, иначе не знаю нужно ли это кому-то. Всем мир :)

Ох да, а вот и сам Кро без маски :)

И Конечно же самая важная часть - клип, с которого я начал слушать Кро

-отредактировал fox (03.12.2014 12:02:37)
240
3 декабря 2014 г. в 12:09

Хорош тречок! Сегодня в плеере познакомлюсь с остальным его творчеством

Темы раздела: