Как купить
Гарантии
как продать минус? Ответить
0
31 марта 2013 г. в 21:19
как тут можно продать минус,не на заказ?
200
31 марта 2013 г. в 23:49
регистрируешь акаунт битмейкера, пополняешь свой счет, выкладываешь минуса, собсно вот и все что надо )
1
12 апреля 2013 г. в 01:29
кто зарабатывает этим только реально?
240
12 апреля 2013 г. в 15:20
кто зарабатывает этим только реально?

Основные продажи идут у битмейкеров из ТОП-20.

С недавних пор проданные биты не удаляются, а находятся в разделе Проданные биты на странице музыканта. Можете промониторить, у кого какие успехи.
Учитывайте, что проданные биты лишь с недавних пор не удаляюстя (не удаляются автоматически, но всёже если битмейкер захочет удалить проданные биты, он может легко это сделать)

Для справки: на данный момент в топ пробиться очень легко, главное начать загружать биты.
2
22 июля 2013 г. в 12:42
коллеги! тут такое дело! я вышел на иностранных рэп - исполнителей, предложил им свои биты, им понравилось, многим. я им сразу написал, что продаю биты. но как доходит дело до цены они начинают молчать или просто отникиваются, хотя и спрашивают за сколько продаю в самом начале. неужели от 10$ - это большая сумма? кто - нибудь работал с иностранцами? или может знаете их расценки? буду очень благодарен за ответ. я спрашивал у одного американского битмейкера за цену, он сказал, что цена зависит от того кто это и что они хотят, а про сумму так и не сказал.
191
23 июля 2013 г. в 10:37
коллеги! тут такое дело! я вышел на иностранных рэп - исполнителей, предложил им свои биты, им понравилось, многим. я им сразу написал, что продаю биты. но как доходит дело до цены они начинают молчать или просто отникиваются, хотя и спрашивают за сколько продаю в самом начале. неужели от 10$ - это большая сумма? кто - нибудь работал с иностранцами? или может знаете их расценки? буду очень благодарен за ответ. я спрашивал у одного американского битмейкера за цену, он сказал, что цена зависит от того кто это и что они хотят, а про сумму так и не сказал.

Я думаю все зависит от того каким образом вы нашли друг друг! Понимаешь!Просто так у незнакомого битмейкера много кто боится покупать, даже за 10 $ на западе . Поэтому так может быть! каким образом вы вышли на контакт от этого много зависит?
2
23 июля 2013 г. в 23:07
Я думаю все зависит от того каким образом вы нашли друг друг! Понимаешь!Просто так у незнакомого битмейкера много кто боится покупать, даже за 10 $ на западе . Поэтому так может быть! каким образом вы вышли на контакт от этого много зависит?

а чего бояться - то? если минуса вкатывают, почему бы и не взять? один продюсер вообще спросил про аренду, спросил может ли он начать уже пользоваться моими битами, но после цены сказал, что нет денег. и как тогда вообще появился первый битмейкер, если незнакомых побаиваются?
88
28 августа 2013 г. в 02:24
Есть мнения это хорошо

-- 28.08.2013 20:04:17: сообщение отредактировал R_music.
88
28 августа 2013 г. в 20:02
По поводу запада! Что бы кто не писал - БРЕД!!! Есть реальный опыт продажи от 50-180$. нормально покупают и до сих пор отрывают с руками любые страны. Не успеваю паковать.)) уже вторую машину купил. Ни один даже и не спрашивал про аренду (все потому, что там знают цену индивидуальности). Вот здесь треки только за конец 2010 года: www.realmusic.ru/crueltool
Чем больше ты талант - тем меньше пиара тебе надо! Правда можно ли назвать пиаром простые регистрации на 15 иностранных сайтах?
Кто против - запасись терпением, ведь тебе терять нечего!!!)))
1
15 октября 2013 г. в 06:51
По поводу запада! Что бы кто не писал - БРЕД!!! Есть реальный опыт продажи от 50-180$. нормально покупают и до сих пор отрывают с руками любые страны. Не успеваю паковать.)) уже вторую машину купил. Ни один даже и не спрашивал про аренду (все потому, что там знают цену индивидуальности). Вот здесь треки только за конец 2010 года: www.realmusic.ru/crueltool
Чем больше ты талант - тем меньше пиара тебе надо! Правда можно ли назвать пиаром простые регистрации на 15 иностранных сайтах?
Кто против - запасись терпением, ведь тебе терять нечего!!!)))

Ребят я хочу купить Бит, но вот есть вопрос-автор бита продает мне только сам бит? Авторство остается за ним или же он мне продает Авторство на Бит и в дальнейшем не претендует на него(допустим если появиться супер популярная песня с его битом то автор бита вполне может потребовать отстегнуть ему за его музыку)Как быть?
191
15 октября 2013 г. в 20:16
Вот эта тема ваще любимая! Из-за некоторой неопределенности- много недочетов у нас!
Начнем по-порядку
1) Я, и думаю все адекватные битмейкеры здесь на площадке, "продают" не авторское право, и его не передают. Все права на музыку сохраняются за автором( битмейкер) вы же здесь покупаете эксклюзивное право на использование бита т.е. записывать песни имеете право под этот инструментал только вы!
2) Что бы не было проблем в дальнейшем, если вы серьезный артист и собираетесь после того, как запишите песню, зарабатывать деньги на этом: продажа на Itunes тиражом не менее 100000 копий, активная ротация на телеканалах и Радиостанциях,( где вы будете получать авторские от РАО или других местных организаций) и активных концертов по всей стране. договаривайтесь с автором бита по поводу всех нюансов(минимальный договор имеющий юр. силу)
Если же вы максимум пытаетесь записать песню для себя и друзей вконтакте что бы они послушали( ну или там разместить в паблике каком то) то пожалуй вам не стоит осложнять жизнь бумажно-организационной возней себе и битмейкеру у которого вы покупаете определенный бит.
Мир)))
Темы раздела: