Как купить
1
10 ноября 2018 г. в 15:16

Здравствуйте!Вас беспокоит один из пользователей
вашего ресурса.Скажите пожалуйста,а при покупке
понравившейся мне мелодии,я могу после полноценной
оплаты за данный минус рассчитывать на то,что он
больше не будет нигде и никем использован после
наложения на него моих стихов?
Заранее благодарю за внимание!

51
10 ноября 2018 г. в 20:14

Все зависит от того сколько раз инструментал был куплен в аренду другими исполнителями. При покупке эксклюзива, как правило, инстурментал снимается с продажи и его никто больше не может приобрести.

1
10 ноября 2018 г. в 21:11

Все зависит от того сколько раз инструментал был куплен в аренду другими исполнителями. При покупке эксклюзива, как правило, инстурментал снимается с продажи и его никто больше не может приобрести.

Мне понравился один бит,в категории Грустные под номером 18 DUNEBEATZ-DUNEBEATZ08,я хотел бы узнать сколько он стоит,и могу ли я его приобрести полностью со всеми правами и чтобы его сняли с аренды и им никто не мог воспользоваться?

-отредактировал alex-mes_92 (10.11.2018 21:11:50)
51
11 ноября 2018 г. в 08:08

Мне понравился один бит,в категории Грустные под номером 18 DUNEBEATZ-DUNEBEATZ08,я хотел бы узнать сколько он стоит,и могу ли я его приобрести полностью со всеми правами и чтобы его сняли с аренды и им никто не мог воспользоваться?

-отредактировал alex-mes_92 (10.11.2018 21:11:50)

У него в лицензиях только Аренда указана, свяжись сам с битмейкером и уточни все вопросы по ценам, но думаю экслюзив будет дороговат.

53
13 ноября 2018 г. в 20:45

Здравствуйте!Вас беспокоит один из пользователей
вашего ресурса.Скажите пожалуйста,а при покупке
понравившейся мне мелодии,я могу после полноценной
оплаты за данный минус рассчитывать на то,что он
больше не будет нигде и никем использован после
наложения на него моих стихов?
Заранее благодарю за внимание!

Привет, я готов к сотрудничеству! Можете ознакомится с моим матереалом у меня на странице или в вгруппе вк. https://vk.com/maniacibeats

Темы раздела: