Как купить
Ищу битмейкера Ответить
0
11 ноября 2018 г. в 01:15

Привет! Ищу битмейкера на постоянное сотрудничество, хорошо плачу за качественную работу! Будем работать в направлении New School hip-hop, cloud rap and mo... Нужен человек заинтересованный в развитии и создании чего-то нового (собствнного стиля), так же умеющий работать с записью, голосом и сведением. Можно ответить здесь или на почту n_buga@icloud.com

1
11 ноября 2018 г. в 14:48

Привет! Ищу битмейкера на постоянное сотрудничество, хорошо плачу за качественную работу! Будем работать в направлении New School hip-hop, cloud rap and mo... Нужен человек заинтересованный в развитии и создании чего-то нового (собствнного стиля), так же умеющий работать с записью, голосом и сведением. Можно ответить здесь или на почту n_buga@icloud.com

Привет. Могу заняться этим вопросом. По поводу работ: на этом ресурсе ничего из моего творчества не загружено. Я предлагаю по началу попробовать сотрудничать через всем известный Вконтакте. Естественно там смогу продемонстрировать биты. Как насчет такого предложения?

53
13 ноября 2018 г. в 20:41

Привет, я готов к сотрудничеству! Можете ознакомится с моим матереалом у меня на странице или в вгруппе вк. https://vk.com/maniacibeats

Темы раздела: