Как купить
Гарантии
Покупка битов Ответить
2
19 февраля 2019 г. в 01:52

Если я арендовал бит , а потом кто то выкупил на него права , получается деньги улетели и остался без бита?

Как это работает?

-отредактировал laxbaxar247 (19.02.2019 1:52:49)
188
19 февраля 2019 г. в 11:43

Если я арендовал бит , а потом кто то выкупил на него права , получается деньги улетели и остался без бита?

Как это работает?

Нет, ты вправе пользоваться битом и дальше в рамках купленной лицензии.

2
19 февраля 2019 г. в 11:48

Как это работает?

Нет, ты вправе пользоваться битом и дальше в рамках купленной лицензии.

Смотри , сейчас будет мега глупый вопрос , но все же я ответа на него не знаю . Как происходит передача бита после оплаты? От сервиса beatmaker.tv или непосредственно от самого битмейкера ? Я нашёл здесь нужный мне бит , он доступен к покупке , но дилллема такая, что в группе вк самого битмаря написано, что он продан, не получится ли кидалово?

188
19 февраля 2019 г. в 11:57

Смотри , сейчас будет мега глупый вопрос , но все же я ответа на него не знаю . Как происходит передача бита после оплаты? От сервиса beatmaker.tv или непосредственно от самого битмейкера ? Я нашёл здесь нужный мне бит , он доступен к покупке , но дилллема такая, что в группе вк самого битмаря написано, что он продан, не получится ли кидалово?

по этому вопросу напиши битмарю, если начнет нести чушь то лучше пройти мимо

2
19 февраля 2019 г. в 13:04

по этому вопросу напиши битмарю, если начнет нести чушь то лучше пройти мимо

Огромное спасибо 😊

Темы раздела: