Как купить
Гарантии
Ищу битмейкера, который... Ответить
0
25 ноября 2018 г. в 19:35

Ищу битмейкера, который сможет сделать нечто подобное. Ниже примеры стиля и битов под продюсированием "Лауда"
"Лауд-Матерь Богов", "Boulevard Depo-White Trash", "Boulevard Depo-My life My Rules".
Нужно сделать бит похожий по звучанию, танцевальный, необычный, даже абстрактный.
Bpm на бите должен быть средним. Бит не должен быть предназначен для вокала.
Один нюанс, хотелось бы чтобы бит ложился на мало-эмоциональный голос с вибрациями.
Оплата: 25$.

43
25 ноября 2018 г. в 19:41

Слишком много пожеланий и требований за такую сумму))))

48
26 ноября 2018 г. в 17:33

Ищу битмейкера, который сможет сделать нечто подобное. Ниже примеры стиля и битов под продюсированием "Лауда"
"Лауд-Матерь Богов", "Boulevard Depo-White Trash", "Boulevard Depo-My life My Rules".
Нужно сделать бит похожий по звучанию, танцевальный, необычный, даже абстрактный.
Один нюанс, хотелось бы чтобы бит ложился на мало-эмоциональный голос с вибрациями.

Привет, я могу зделать.Ознакомиться с материалом можешь на моем акаунте или в группе в ВК https://vk.com/maniacibeats

3
19 декабря 2018 г. в 12:18

привет я бы мог поработать с тобой в данных направлениях)

3
21 декабря 2018 г. в 17:35

Helloo!!! Я сделаю жди работы в ютюбе ......20 баксов в яндекс если все понравиться OKi????

Темы раздела: