Как купить
Гарантии
13
24 ноября 2014 г. в 14:56

И так, я решил, что нужно по чаще знакомить вас с разными хип-хоп и рэп артистами, так что постараюсь хотя-бы раз в неделю писать какое-то ревью на тех рэперов, которые появляются в моем плэйлисте. Может быть какие-то из них окажутся уже знакомы вам, я не очень сильно слежу за популярностью рэпперов, так что заранее извиняюсь :)

А сегодня я услышал такого артиста как IAMSU! (настоящее имя Sudan Ameer Williams)
Родился он в 1989 году, карьеру начал в 2009 и по сей день занимается этим делом. Так же он является лидером группы The HBK Gang (The Heartbreak Gang). HBK Gang - это группа битмейкеров и артистов, в составе которой находятся: Sage the Gemini, Skipper, CJ, Rossi, Dave Steezy, Jay Ant, и Kool John.

Музыку он начал писать ещё в раннем возрасте, было ему тогда всего 14 лет. Он увлекался творчеством Канье Уэста, Роберта Келли (R. Kelly) и всевозможными рэгги исполнителями.

Из студийных альбомов в его карьере существует пока-что только один, это Sincerely Yours. Лично мне альбом понравился, продакшн качественный, подача отличная, всё в западном стиле :)

Ну и как обычно несколько полюбившихся мне треков:

-отредактировал fox (24.11.2014 15:00:18)
200
29 ноября 2014 г. в 13:22

По чаще делай такие подборки, мне интересно знакомство с новыми исполнителями)) да и другим я думаю тоже не помешает это)

13
3 декабря 2014 г. в 11:01

По чаще делай такие подборки, мне интересно знакомство с новыми исполнителями)) да и другим я думаю тоже не помешает это)

Постараюсь) главное - чтобы фидбэк был, а то не понимаю есть ли смысл в этом))

Темы раздела: