Как купить
Что мне делать у меня GarageBand streetboxx sb-246 korg pa 800 как зделать минус Ответить
0
30 августа 2012 г. в 19:34
Добрый день музыканты и так я уже перечислил что у меня есть из дивайсов но блин как мне качать сэмлы на GarageBand ? Как вобще зделать нормальный минус.У меня нет конкретного вопроса так как их милионы мне нужен человек который все пережует и расскажет откроет все секреты в этой магии! Заранее спасибо!
2
18 декабря 2012 г. в 06:03
во первых:
абсолютно без разницы какие у тебя инструменты, если весь трек у тебя в голове, главное чтобы ты мог его воспроизвести с помощью своей аппаратуры, но это с опытом.
во вторых:
нужно определить стиль написания и в соответствии со стилем подобрать инструменты!
в третьих:
знай что львиная доля времени уйдет на обработку минуса. Поэтому для начала, советую тебе использовать прошитые настройки, а потом плавно перейти к их измению, так кстати ты поймешь какой инструмент с каким эффектом сочетается! И не забывай про ту идею которую ты хотел вложить в этот минус!
в четвертых:
если ты делаешь минуса для себя то экспериментируй, а если нет, то забудь все, что я написал тебе, это все равно не поможет, бери аппаратуру и беги быстрее ветра, куда-нибудь подальше и политическое убежище не забудь попросить, а то люди бывают разные!!!
88
19 декабря 2012 г. в 11:22
Лучше забей на композиторство и покупай у нас минуса! Парни долго ждать не будут!!)))
2
11 марта 2013 г. в 15:51
Вот это правильно покупай все равно не дорого!!!
2
11 марта 2013 г. в 15:55
Добрый день музыканты и так я уже перечислил что у меня есть из дивайсов но блин как мне качать сэмлы на GarageBand ? Как вобще зделать нормальный минус.У меня нет конкретного вопроса так как их милионы мне нужен человек который все пережует и расскажет откроет все секреты в этой магии! Заранее спасибо!
Обновлять Garage семплы на него автоматом закидываются!!!
Темы раздела: