Как купить
Почему битмари не ценят свое творчество? Ответить
13
3 июля 2019 г. в 12:56

Почему битмари не ценят свое творчество? Отдаютт за копейки очень качественные работы(

1
21 июля 2019 г. в 18:58

Почему битмари не ценят свое творчество? Отдаютт за копейки очень качественные работы(

Помогают начинающим, у кого не очень много денег. А в России это большинство)

1
26 июля 2019 г. в 12:47

Тут скорее творчество битмарей не ценят, рэпера по какой-то причине считают что только они такие бедные, и нет денег, а то что битмари тоже кушать хотят - они не думают, вот некоторые битмари и отдают шедевры за бесценок

30
26 июля 2019 г. в 23:11

Написал человек который полные права за 1800 отдает))

-отредактировал ravendrm (26.07.2019 23:11:29)
3
31 июля 2019 г. в 15:22

не знаю, я чисто как хобби занимаюсь, у меня и нормальная работа есть :D

9
2 августа 2019 г. в 11:27

А ты творчество их послушай , и подумай что там ценить? В лучшем случае это два больших квадрата "куплет+припев" без особых заморочек. И послушай биты того же Se7en`a, вот где работа над деталями. Вот это можно за дорого продать, сразу желание работать по фри\лоу прайсу отпадет.

12
4 августа 2019 г. в 22:59

В большинстве случаев срабатывает психология, что если бит не продается - значит прайс высокий и нужно его занижать.

Пора признать тот факт, что российские артисты в большей части - не платежеспособны )

Но я придерживаюсь того мнения, что если ты артист и хочешь качественный продукт, то будь готов платить.

А если ты готов записать свой кальян-рэп на мп3 бит, то тут даже разговаривать не о чем )))

Темы раздела: