Описание и цены рекламы на сайте beatmaker.tv

Услуги рекламы, которые можно получить на сайте Beatmaker.tv

Закрепление бита в плеере.

Бит закрепляется на сутки на главной странице в плеере, так же при посещении сайта пользователем бит воспроизводится автоматически – 900р за 1 слот (90 монет). Всего 5 слотов.

Все биты в данной рекламе будут набирать одинаковое количество прослушиваний, при посещении сайта пользователем всегда будет запускаться бит который имеет меньше всего прослушиваний.

Оформить рекламу можно в разделе "Кабинет битмейкера" или по ссылке.

Закрепление бита на главной странице.

Бит закрепляется на сутки на главной странице – 150р. 1 слот (15 монет). Всего 5 слотов.

Оформить рекламу можно в разделе "Кабинет битмейкера" или по ссылке.

Закрепление бита на странице «КАТАЛОГ БИТОВ».

Бит закрепляется на сутки на странице Каталог битов – 50р. 1 слот (5 монет). Всего 6 слотов.

Оформить рекламу можно в разделе "Кабинет битмейкера" или по ссылке.

Закрепление бита в топе на странице «КАТАЛОГ БИТОВ».

Бит закрепляется на сутки на странице Каталог битов в топе на одной из 3х позиций в верху списка. – 500р. 1 слот (50 монет). Всего 3 слота.

Закрепление бита на главной странице (баннер).

Ваш бит закрепляется на баннере в верхней части главной страницы на неделю. Возможно закрепление пяти баннеров (от разных продюсеров), очередность показа которых будет постоянно меняться.

Условия:

Подписка на Эксперт/Премиум.

Качественное изображение размером 1140 на 400 для баннера.

Пополненный счет на 150 монет (1500р).

Для заказа рекламы писать на емейл ads@beatmaker.tv – присылайте ссылку на бит, профиль, дату с которой ставить баннер и изображение (загрузите архивом на облако Yandex/Dropbox/Gdrive/OneDrive и т.д.)

Пост бита в паблик

Публикация бита в паблик vk.com/beatmaker_tv - 200р. (20 монет).

Оформить рекламу можно на странице бита кнопкой "РЕКЛАМИРОВАТЬ"