Как купить
Не слышно другие ноты в Ableton Live 12 Lite с плагином Serum 1
Автор: YariMK
Последний ответ: STEEL BEATZ (Friday, June 7, 2024 в 08:50)
[ Софт - Ableton ]
Ищу битмейкера для своих проектов 0
Автор: Autli
Последний ответ: Autli (Thursday, June 6, 2024 в 15:27)
[ Создание музыки (production) - Сведение/мастеринг ]
Как добавить бит в избранное 5
Автор: DmitryBigar
Последний ответ: STEEL BEATZ (Thursday, May 30, 2024 в 11:14)
Помогите найти бит, хочу купить а найти не могу 1
Автор: mc_vanes
Последний ответ: L3XTOWN (Thursday, May 23, 2024 в 18:47)
[ РАЗНОЕ - О музыке ]
Договор о передаче прав на инструментал 1
Автор: margo-751
Последний ответ: support (Monday, May 20, 2024 в 08:23)
[ РАЗНОЕ - Не о музыке ]
Публикация бита 1
Автор: superdan84
Последний ответ: STEEL BEATZ (Friday, May 17, 2024 в 09:41)
Договор 2
Автор: Scorpion83
Последний ответ: support (Thursday, May 16, 2024 в 11:15)
Нужен битмейкер 2
Автор: og loco545
Последний ответ: Andstride (Wednesday, May 15, 2024 в 15:55)
[ Создание музыки (production) - Вопросы ]
[ Создание музыки (production) - Сэмплирование и сэмплы ]
[ Создание музыки (production) - Сведение/мастеринг ]
оплата 10
Автор: KIVAR
Последний ответ: support (Monday, April 15, 2024 в 09:22)
Однотипные биты 3
Автор: Scorpion1983
Последний ответ: Бджола (Thursday, April 11, 2024 в 07:57)
[ Работа сайта - Фейковые битмейкеры ]
ищу битмейкера для опыта 0
Автор: danilchern1234
Последний ответ: Sheluvkum1x (Tuesday, April 2, 2024 в 14:29)
[ Создание музыки (production) - Вопросы ]
Ищу битмейкера для сотрудничества 1
Автор: simonow818
Последний ответ: sysolatinakata804 (Friday, March 22, 2024 в 15:27)
[ РАЗНОЕ - О музыке ]
проблемы с записью 0
Последний ответ: pas.borodulin2015 (Monday, February 19, 2024 в 00:30)
[ Софт - FL Studio ]
Не работает 1
Автор: LeDar
Последний ответ: support (Wednesday, January 31, 2024 в 15:27)
Помогите найти битмейкера. 0
Автор: wfqfq21
Последний ответ: wfqfq21 (Wednesday, January 31, 2024 в 12:29)
[ Создание музыки (production) - Сэмплирование и сэмплы ]
договор о аренде/передаче прав 0
Автор: kunevich01
Последний ответ: grra (Saturday, January 6, 2024 в 12:24)
[ РАЗНОЕ - О музыке ]
Написание Бэйс трека совместно 0
Автор: 7bacardi7
Последний ответ: 7bacardi7 (Friday, January 5, 2024 в 16:56)
[ Создание музыки (production) - Вопросы ]
[ РАЗНОЕ - О музыке ]
Ищу битмейкера и не только 0
Автор: Viktor Well
Последний ответ: Viktor Well (Tuesday, December 26, 2023 в 06:56)
[ Создание музыки (production) - Вопросы ]
Мой трек удалили 0
Автор: Myrmexx Official
Последний ответ: Myrmexx (Sunday, December 24, 2023 в 10:28)
Как сделать такой же плавный переход? 2
Автор: vanish_gold16
Последний ответ: vanish_gold16 (Monday, December 18, 2023 в 15:25)
[ Создание музыки (production) - Вопросы ]
Ищу вокалистку для сотрудничества 0
Автор: Street_
Последний ответ: Street_ (Sunday, December 17, 2023 в 16:11)
[ РАЗНОЕ - События ]
Ищу команду 1
Автор: faridhemdemov
Последний ответ: Bijutsu Song (Thursday, December 14, 2023 в 23:25)
[ Создание музыки (production) - Вопросы ]
на заказ 3
Автор: tackcalbmai
Последний ответ: support (Sunday, December 10, 2023 в 18:46)
Клипирует драмка. Клипирует мастер 1
Автор: nice.unclesam
Последний ответ: Bijutsu Song (Friday, December 8, 2023 в 12:48)
[ Создание музыки (production) - Сведение/мастеринг ]
Ищу лейбл 0
Автор: erema99
Последний ответ: EGSTAR (Thursday, November 30, 2023 в 17:28)
Создать тему
Создать тему