Как купить
нужен битмейкер,группа из 3 человек Ответить
0
17 января 2020 г. в 06:28

Здраствуйте ,пишу вам от лица трех начинающих исполнителей ,у нас проблема.......мы не хотим записываться под чужие биты выслушивая обвинения о краже и нарушениях,музыка и биты бесплатного содержания в основном одного жанра,аранжировки очень не хватает.Мы находимся в Якутии ,и как я понимаю современный век позволяет нам работать с битмейкером удаленно,доить с нас бабки за тупые не кому не нужные биты не стоит,нужно чтоб звучала музыкальная композиция...Ели тут люди которым интересно работать с артистами....которые понимают что большой куш это не так просто и для этого нужно постараться всей группе...Меня зовут Василий,я жду достойного человека потому нуждаюсь в помощи чтобы не развалилась группа...Остались еще люди кому творчество в первую очередь не нажива...кто ищет исполнителей пишите сюда.....Посмотрим что из этого выйдет...

50
17 января 2020 г. в 07:19

53
17 января 2020 г. в 08:13

А МОЖНО ПОБОЛЬШЕ БУКАВЫ
НЕ ВИДНО БЛИН

23
17 января 2020 г. в 10:12

"доить с нас бабки за тупые не кому не нужные биты не стоит,нужно чтоб звучала музыкальная композиция" - дружочек не сильно ли ты хамоват - учитывая, что это сайт для битмейкеров и покупателей

пиздуй ка ты сам учись нотной грамате, мастеренгу и сведению, а потом свои "тупые биты никому не нужные" раздавай бесплатно и ходи на работу на стройку например

Темы раздела: