Как купить
Гарантии
Сайт: приятные мелочи Ответить
240
3 февраля 2014 г. в 15:07
Добрый день, уважаемые пользователи нашего портала.

Как вы знаете, наш ресурс постоянно обновляется: мы всегда что-то придумываем, допиливаем, шлифуем))

Некоторые изменения очень мелкие, но, как нам кажется, очень приятные. Ведь так происходит во всех сферах нашей жизни: много мелочей НЕприятных - и настроение в ноль. Много маленького, но хорошего - настроение и впечатления совершенно иные))

Здесь мы будем публиковать все такие вот приятные мелочи.

Пожалуйста, активнее жалуйтесь даже на такие вот мелочи)) и предлагайте свои, и мы с радостью прислушаемся к вам и реализуем и исправим всё, о чём вы попросите нас ;)

Итак, первые приятные "мелочи":

1. При загрузке нового бита теперь ему автоматически присваивается имя файла (до этого каждый новый минус имел название "Рэп Минус")
    Мы готовимся к реализации нового загрузчика (поддержка загрузки сразу нескольких файлов, drug-n-drop)
  2. Наверянка многие из вас при загрузке нового бита получали неприятное сообщение: "Этот бит уже загружен". Оно имело свой смысл: если имя нового файла совпадало с именем ранее загруженного файла, то система "выплёвывало" вот такое непонятное сообщение. Теперь это исправлено и такого больше не будет;)
  3. У многих при выборе файла пропадало окно выбора файла и было не совсем понятно, загружается ли файл. В общем, проблема была в том, что не всегда срабатывал индикатор уровня загрузки. Теперь должно быть всё хорошо.

==========================================

Многие вещи должны работать как бы сами по себе и это очевидное их поведение. Мы так привыкли на таких сайтах как VK, SoundCloud и др. К сожалению, мы не успеваем за всем угнаться и на всё обратить внимание. Так что ещё раз повторимся: пожалуйста, пишите нам в эту тему либо в обратную связь о том, что можно было бы сделать лучше. Спасибо ;)

240
10 февраля 2014 г. в 00:55
Новые обновления:
  1. Улучшили страницу МС: см. страницу нашего топового покупателя
  2. Добавили на страницу битмейкера раздел КОНТАКТЫ (просьба к битмейкерам убрать контактную информацию из других мест, таких как: аватар, статус, раздел О СЕБЕ...) То есть теперь покупатель может обратится к битмейкеру и не пользуясь нашей внутренней системой личных сообщений. Единственное ограничение: контакты видны только аторизованным пользователям.
  3. на страницу каталога битов https://beatmaker.tv/catalog добавили блок Лучшие покупатели
  4. Исправили ошибку при попытке обновить файл бита (спасибо Дон Хуан Beatz за то, что указал на ошибку)

Улучшение 1 и 3 связаны с нашим желанием уделить больше внимания МС, чтобы сделать их полноправными пользователями нашего ресурса.

240
14 февраля 2014 г. в 00:46
Очередные обновления:

На страницу битмейкера (в разделе биты и бесплатные биты), на страницу бита и на страницу бесплатного бита мы добавили информацию о кол-ве скачиваний и прослушиваний бита
199
16 февраля 2014 г. в 21:02
Мужики еще было бы отлично сделать систему мгновенных сообщений как в "Вконтакте" то есть при получении сообщения воспроизводился какой нибудь звук и сразу загорался значек сообщения(с этим реально проблема, общаюсь с человеком и постоянно обновляю страницу что бы узнать не прислал ли он сообщение), так вот еще бы было не плохо сделать такое - показ прочитано ли сообщение и инфо о том печает ли человек сообщение или нет, ну собственно как в соц сетях.

240
10 марта 2014 г. в 01:54
Мужики еще было бы отлично сделать систему мгновенных сообщений как в "Вконтакте" то есть при получении сообщения воспроизводился какой нибудь звук и сразу загорался значек сообщения(с этим реально проблема, общаюсь с человеком и постоянно обновляю страницу что бы узнать не прислал ли он сообщение), так вот еще бы было не плохо сделать такое - показ прочитано ли сообщение и инфо о том печает ли человек сообщение или нет, ну собственно как в соц сетях.

Очередные обновления:

Спасибо, мы учли ваши пожелания и сделали следующее:

1. Реактивность обновления сообщений увеличина (работает всё не так как в ВК, но уже лучше и страницу можно не обновлять)
  2. Теперь видно, прочёл ли собеседник сообщение
  3. Появилась возможность удалять сообщения
  4. Через личные сообщения, к сожалению, начали рассылать спам, многие битмейкеры жаловались нам на это. Но теперь Вы можете удаить сообщение и пометить удалённое сообщение как СПАМ. В итоге спамеры будут блокироваться и рассылать большое кол-во спама они не смогут. Пожалуйста, при получении спама, помечайте их как спам, этим Вы поможете сделать наш сайт лучше.
  5. На странице битмейкера в разделе битов теперь отображается общее кол-во платных битов, бесплатных и проданных (просьба от Cruel'Tool-а)

Мы продолжим радовать вас новыми доработками ;) Большое спасибо тем, кто участвует в жизни сайта и предлагает свои улучшения. Мы не оставим и варианты, присланные нам через сервис обратной связи!!!

88
10 марта 2014 г. в 16:07

Очередные обновления:

1. Реактивность обновления сообщений увеличина (работает всё не так как в ВК, но уже лучше и страницу можно не обновлять)
  4. Через личные сообщения, к сожалению, начали рассылать спам, многие битмейкеры жаловались нам на это. Но теперь Вы можете удаить сообщение и пометить удалённое сообщение как СПАМ. В итоге спамеры будут блокироваться и рассылать большое кол-во спама они не смогут. Пожалуйста, при получении спама, помечайте их как спам, этим Вы поможете сделать наш сайт лучше.
  5. На странице битмейкера в разделе битов теперь отображается общее кол-во платных битов, бесплатных и проданных (просьба от Cruel'Tool-а)

Мы продолжим радовать вас новыми доработками ;) Большое спасибо тем, кто участвует в жизни сайта и предлагает свои улучшения. Мы не оставим и варианты, присланные нам через сервис обратной связи!!!

Вот спасибо за оперативное дополнение))) Отличные обновы!

-отредактировал R_music (10.03.2014 16:07:28)
88
12 марта 2014 г. в 10:44

Очередные обновления:

Привет! Почему я не могу отправлять сообщения пользователям. выскакивает окно, типо получите одобрения от пользователя или подождите время определенное. Как это понимать. Я получается СПАМ ? И из-за это у меня срывается продажа....я ничего ответить не могу клиенту.

-отредактировал R_music (12.03.2014 10:44:42)
199
12 марта 2014 г. в 14:59

Привет! Почему я не могу отправлять сообщения пользователям. выскакивает окно, типо получите одобрения от пользователя или подождите время определенное. Как это понимать. Я получается СПАМ ? И из-за это у меня срывается продажа....я ничего ответить не могу клиенту.

Согласен проблема есть, попробовал самому себе отправить таже проблема (а раньше получалось))) , что то вы намудрили ребят с антиспамом,
240
14 марта 2014 г. в 22:46
Простите, пожалуйста, к сожалению мы и в правду немного перемудрили. Попробуйте сейчас, должно всё заработать.

Cruel`TooL, надеемся, Ваша продажа не сорвётся. Извините за неудобство ;)
88
15 марта 2014 г. в 16:30
Простите, пожалуйста, к сожалению мы и в правду немного перемудрили. Попробуйте сейчас, должно всё заработать.

Cruel`TooL, надеемся, Ваша продажа не сорвётся. Извините за неудобство ;)

Все норм, нашлись через ВК))) Все отлично!!))
240
24 марта 2014 г. в 22:17

Очередные обновления:

1. На странице бита мы добавили "карандашик" (возле названия бита вверху страницы). Теперь битмейкер может отредактировать бит прямо на странице бита.

2. В статус-баре (строка под плеером, с пользовательсиким настройками) мы добавили отображение позиции, кнопку поднять позицию. В окне поднять позицию вы можете прочесть информацию о том, как формируется рейтинг. Да, теперь рейтинг будет прозрачным и понятным =)))
    Небольшой трюк! вы можете перейти на страницу любого битмейкера и навести на курсор на цифру рейтинга, подождать 2 секунды... И вы сможете узнать, из каких пунктов сформирован рейтинг вашего коллеги.

Что касается рейтинга за добавление адиотэга: те тэги, что вы добавляли до сегодняшнего дня учтены, просто не отображаются в нужном пункте (а учитываются в пункте БИТЫ В КАТАЛОГЕ). Начиная с сегодняшнего дня, мы будем фиксировать бонусные очки рейтинга за добавление аудиотэга раздельно.

3. Переделали программную часть ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ (с целью продложить совершенствовать этот модль). Теперь они должны работать быстрее и менее глючно. Плюс ко всему, конвертик в статус-баре, теперь будет обновляться динамически на любой странице без перезагрузки, и если вам придёт новое сообщение, вы об этом узнаете (следующим шагом мы добавим звуковое уведомление ;))

4. Добавили промежуточное окно, рассказывающее о том, как купить бит (кликните в любом месте по кнопке КУПИТЬ)
    Так же изменили автоматически сгенерированное сообщение о желании купить бит на:

Здравствуйте. Хочу купить Ваш бит:
    >>> Put It On The Flow Again (https://beatmaker.tv/minus/8268)
    Готовы обсудить?

Теперь битмейкеру будет понятнее, какой именно бит хотят купить.

==================================================
    Большое спасибо, что пишите через обратную связь свои предложения по улучшению сервиса.

Мы начнём постить ваши предложения в этом топике, а вы, пожалуйста, ставьте лайк посту с предложением, если для вас важен этот пункт, чтобы мы лучше понимали, как расставлять приоритеты. Спасибо ;)

240
4 апреля 2014 г. в 13:51

Очередные обновления:

1. Изменили структуру разделов форма, улучшили навигацию
  2. Теперь при переходе на тему форума, страница автоматически перемотается вниз
  3. Если высота страницы не помещается в высоту экрана, то слева появится уже ставшая стандартной для многих сайтов стрелка ВВЕРХ
  4. Ввели аггрегатор платёжных систем. Подробнее
240
10 апреля 2014 г. в 12:37

Очередные обновления: плеер

• В плеере всегда отображается последний загруженный в каталог бит (если конечно, позиция в плеере не была закреплена за конкретным битом).

При этом при нажатии на кнопки ВПЕРЁД-НАЗАД ничего не происходило ((

Но теперь всё работает корректно и любой пользователь, попавший к нам на сайт, не растеряется и сможет переключать и прослушивать остальные биты, не уходя с той страницы, куда он попал.

• Так же мы взяли идею с vk.com и добавили синхронизацию вкладок браузера: если бит проигрывается на одной из вкладок, а вы перешли на другую и запустили проигрывание бита, плеер из первой вкладки автоматически поставится на паузу.

• Так же в этой вкладке отбразится другая иконка, показывающая, что в данный момент именно в этой вкладке проигрывается трэк.

На повестке дня у нас следующая фишка:

• чтобы покупателю проще было ориентироваться в ценах, мы добавим конвертер валют в виде переключателя. Пользователь выберет влаюту (российский рубль, доллар, гривна) и все цены на сайте будут указаны в этой валюте.

Спасибо, что продолжаете слать через форму обратной связи свои предложения.
88
10 апреля 2014 г. в 14:56

Очередные обновления: плеер

• В плеере всегда отображается последний загруженный в каталог бит (если конечно, позиция в плеере не была закреплена за конкретным битом).

При этом при нажатии на кнопки ВПЕРЁД-НАЗАД ничего не происходило ((

Но теперь всё работает корректно и любой пользователь, попавший к нам на сайт, не растеряется и сможет переключать и прослушивать остальные биты, не уходя с той страницы, куда он попал.

• Так же мы взяли идею с vk.com и добавили синхронизацию вкладок браузера: если бит проигрывается на одной из вкладок, а вы перешли на другую и запустили проигрывание бита, плеер из первой вкладки автоматически поставится на паузу.

• Так же в этой вкладке отбразится другая иконка, показывающая, что в данный момент именно в этой вкладке проигрывается трэк.

На повестке дня у нас следующая фишка:

• чтобы покупателю проще было ориентироваться в ценах, мы добавим конвертер валют в виде переключателя. Пользователь выберет влаюту (российский рубль, доллар, гривна) и все цены на сайте будут указаны в этой валюте.

Спасибо, что продолжаете слать через форму обратной связи свои предложения.

отличные обновы. Спасибо друзья!!))
240
3 июля 2014 г. в 13:47

Исправили ошибку, связанную с загрузкой обложки

3
23 декабря 2014 г. в 13:31

Нихао! Прошу прощения, если не совсем по теме, но хотелось бы скащзать вот что. У нас тут в каталогах все продается за доллары! Исходя из ситуации складывающейся на мировой экономической арене, ну или хотя бы из ситуации в России, не лучше ли было бы, цену указывать в рублях? или на выбор руб и $. Я вот лично вообще за чистый рубль. Есть информация что после скачка доллара до небес, произойдет его полное обесценивание. И вообще почему мы так стремимся за западом? У нас мэйкеры то почетче будут, запад ментально погас давно, было круто когда у них там все это начиналось, но давно выдохлось. Их логистическое мышление не может дать больше чем есть уже, мы же, в большинстве своем, обладаем мышлением образным, пусть сами за нами подтягиваются! Если вы хотите реализовать лизинг в России, то сделайте это по русски! Свое родное и всем понятное оно же больше аудитории привлечет! Я тут немного ах..л.. когда увидел клип некогда любимого Снуп дога с PSY, это же полный провал!!! Вы только посмотрите какой тупой бред там происходит! Неужели Вы хотите делать такой бред и продавать такой бред, стремясь за западным шоубизнесом. Ну вообще позорище!

PS. Прошу прощения, не зачитал пост о конвертации валют. Но месадж свой оставил без изменений ибо он несет патриотическую идею! )

-отредактировал ZamkadBeats (23.12.2014 13:35:08)
240
26 декабря 2014 г. в 12:41

Спасибо за ваше мнение. С большего я согласен, а в связи с ситуацией в стране - однозначно нужно перейти на русский рубль, ытобы у людей было понимание: а сколько всё-таки это стоит!

По поводу патриотических направлений - это тоже очень круто, и лично у меня есть несоклько идей, как двигать это направление. Здесь может быть правда конфликт интересов и это может повлиять на продажи битмейкров, так как всё-таки понятие "бизнес по-русски", к сожалению, не на пустом месте появилось (((

Очень скоро мы что-нибудь придумаем и расскажем всем вам об этом.

Ещё раз спасибо за мнение, нам очень (мне лично) очнеь сильно не хватает обратной связи от вас, предложений, критики и советов. Поэтому очень жду!

3
29 декабря 2014 г. в 15:30

Очень круто, что пост не остался без внимания! По поводу идей и критики - это же можно поощрять бонусами. Теми же самыми монетками, например. Мне бы вот это пригодилось, ибо я на мели, и не могу делать продажи так как нет денег на монеты, а заработать, в данный момент я могу их только продавая биты (замкнутый круг :)). А вот как раз генерировать идеи - это "всегда пожалуйста". На многих подобных сайтах вот есть коолекции (библиотеки) на каждой странице автора. На самом деле это очень удобно, потому что можно, например, продавать сэмплы и другие жанры. Каталог тут в одной куче, что не очень удобно, для конечного пользователя на мой взгяд. Я не знаю, правда, какую целевую аудиторию Вы хотите охватить, но обычно любое дело должно расти, и когда нибудь у Вас, наверное, всетаки, появится интерес не только к хипхопу но и другим направлениям. Короче, библиотеки - это круто!)

И, кстати, новогодние плюшечки можно было бы какие нибудь придумать.

-отредактировал ZamkadBeats (31.12.2014 12:01:44)
6
21 февраля 2015 г. в 12:50

Пожелания по дизайну принимаются? Есть несколько найденных косяков и предложение по оптимизации громоздкой шапки сайта, которая в разных браузерах ведет себя по-разному. Могу отрисовать, чего и как вижу, благо - навыки есть. :)

240
22 февраля 2015 г. в 14:36

На самом деле это очень удобно, потому что можно, например, продавать сэмплы и другие жанры. Каталог тут в одной куче, что не очень удобно, для конечного пользователя на мой взгяд. Я не знаю, правда, какую целевую аудиторию Вы хотите охватить, но обычно любое дело должно расти, и когда нибудь у Вас, наверное, всетаки, появится интерес не только к хипхопу но и другим направлениям. Короче, библиотеки - это круто!)

Спасибо, подумаем над этим! Кто-то ещё поддержит эту идею?

Темы раздела: