Как купить
Гарантии
240
30 апреля 2012 г. в 09:40
ArtIss предложил ввести систему тегов. То есть битмейкер сможет обозначить свой минус любыми тегами. Естественно необходимо будет сделать поиск по тегам.

Над данным функционалом программисты уже работают. Работы много... Недели 3 займёт реализация этого функционала.

На данный момент планируется сделать следующее: при редактировании бита, будет поле добавления тегов. Я могу выбрать тег из уже готовых (при вводе система будет подсказывать автоматом, наподобие поиска google), либо если система не найдёт ничего похожего - она создаст мой тег и занесёт его в систему. Максимум к биту можно будет прикрепить 5 тегов.

Данные теги будут отображаться на странице бита. При клике на тег откроется страница с битами, которые так же имеют данный тег.

Что скажете? Ждём ваших предложений;)
240
19 мая 2012 г. в 14:11
Появилась возможность добавлять к битам теги.

В окне редактирования бита, есть специальное поле добавления. Вы можете выдумывать сами любые теги. Смысл тегов? На странице бита будут отображаться прикреплённые к нему теги. Можно кликнуть по тегу и перейти на страницу с битами, имеющими данный тег.

Многие МС ищут биты, похожие на биты, например Эминема. Если ваш бит похож по стилю и звучанию, добавьте тег Eminem, и Ваш бит легко смогут найти заинтересованные покупатели.

Скоро добавим возможность поиска по тегам на странице каталога
Темы раздела: