Как купить
Гарантии
Бронирование бита в плеере Ответить
240
10 апреля 2014 г. в 12:19
Добрый день. Мы только что доработали наш плеер.

Во-первых изменения коснулись проигрывания забронированного в плеере бита. Точнее, всё осталось точно так же, но если в плеере висит ваша бронь, то кнопки в плеере НАЗАД и ВПЕРЁД теперь будут показывать остальные ваши биты.

То есть получается, что фактически вы бронируете всё своё портфолио в плеере.

Предложение

Сделать бронирование в плеере не конкретного бита, а всех битов. И для каждого посетителя случайным образом будет выбираться какой-либо бит. При этом кнопки ВПЕРЁД-НАЗАД буду переключать опять же именно ваши биты.
29
10 апреля 2014 г. в 16:23
Если кто-то бронирует, то другой кто-то будет не очень хотеть загружать бит в этот день (по себе знаю :) ). Это не выгодно для сайта даже. Вот я вижу в идеале так: заходишь, звучит крутой бит, ниже список топ-10 битмейкеров и справа от ника кнопка плей, в которой можно прослушать последний бит конкретного автора. Тогда отпадает вообще бронь и в основном все будут в топ стремиться. А это: больше загруженных битов, плюс с помощью функции "поднять позицию". Но это наверно много $ нужно вложить в сайт.
А плеере в принципе можно оставить последний загруженный бит, как и было раньше. Будет резон заливать материал новый, чтобы услышали.
19
11 апреля 2014 г. в 11:56
О, прикольную тему задвинул.

А мне ещё кажется, что уже много битов загружается новых, а ещё буквально пару
месяцев - и битов новых загружаться будет вообще тыща в день)) и каждый новый
бит будет висеть в плеере всё меньше и меньше времени, поэтому
надеяться что мой бит как новый бит провисит в плеере и там его заметят, не очень круто.

А вот как вы думаете, если вовсе не показывать новый бит в плеере, а транслировать в плеере и составить плейлист только из топовых музыкантов? В плеере не должно быть всех битов, а только лучшие, типа как визитная карточка портала. Ведь загрузить бит стоит не так уж и дорого, и кто угодно может это сделать. И этот "псевдобит" будет на сайте показываться? Кто зайдёт на сайт - перепугается)))
29
11 апреля 2014 г. в 13:10

А вот как вы думаете, если вовсе не показывать новый бит в плеере, а транслировать в плеере и составить плейлист только из топовых музыкантов? В плеере не должно быть всех битов, а только лучшие, типа как визитная карточка портала. Ведь загрузить бит стоит не так уж и дорого, и кто угодно может это сделать. И этот "псевдобит" будет на сайте показываться? Кто зайдёт на сайт - перепугается)))

+ сделать для бита, выигравшего в голосовании место на главной странице, где он повисит n-ное количество времени, пока не победит следующий.
25
12 апреля 2014 г. в 12:47

надеяться что мой бит как новый бит провисит в плеере и там его заметят, не очень круто.

Хорошая идея.)
200
12 апреля 2014 г. в 13:45

вот с этим я согласен, делать подборки битов из топ битмейкеров, я уже сколько говорил что некоторые лица бронируют плеер такими битами что хочется закрыть сайт и не заходить на него до конца суток, так только отпугивать покупателей..
И сделайте нормальный рейтинг, а то получается так- загрузил бит поднялся в рейтинге на 14 место, продал бит (удалил его в архив) снова на 26 опустил, ну это просто замечательно ))

-отредактировал Steel (12.04.2014 13:47:42)
Темы раздела: