Как купить
Гарантии
Это касается каждого из нас! (важно) Ответить
0
21 июня 2019 г. в 12:16

Уже немало людей наткнулись на это предложение/видео. И уж точно немало людей понимают к чему это ведёт.

Быть может нам пора об этом задуматься? Да и на сайте ввести минимальную цену в 1000р.

Мы же сами себе копаем могилы и губим рынок продажи музыки.

Вам не кажется что пришло время обсудить нам всем то, что происходит? Пожалуйста, отпишитесь в этой теме. Это важно для каждого из нас.

Битмейкеры, выскажите своё мнение и альтернативные варианты по этому поводу

-отредактировал Dmitry Wald (21.06.2019 12:31:40)
-отредактировал Dmitry Wald (21.06.2019 12:34:43)
35
21 июня 2019 г. в 13:30

Все верно, если материал достойный его купят, а если нет. То и за 300 эксклюзив, он никому не нужен.

140
21 июня 2019 г. в 16:59

Сейчас у нас лимит на сайте 300р. но если большинство поддержит, можем поднять планку до 450 или чуть выше, и отдельно поднять цену эксклюзива к примеру от 2000 - 3000

1
21 июня 2019 г. в 17:22

Сейчас у нас лимит на сайте 300р. но если большинство поддержит, можем поднять планку до 450 или чуть выше, и отдельно поднять цену эксклюзива к примеру от 2000 - 3000

Хотелось бы увидеть фильтрацию контента от администрации, потому-что очень много не побоюсь слова мусора заливается ежедневно. Хоть сейчас вроде как новые битмейкеры не имеют возможности зарегистрироваться , но благодаря тем , кто скидывал ключи своим друзьям и просто случайным людям , которые просили ключи в лс , на сайте сейчас очень много не достойного контента , который тем самым засоряет артистам путь к качественным продюсерам . Я не имею ввиду биты , которые просто не очень , а про набор звуков , даже из тех кто заливал сегодня я могу привести пару примеров , если вас это заинтересует .

-отредактировал benderonekey (21.06.2019 17:27:22)
140
21 июня 2019 г. в 17:58

Хотелось бы увидеть фильтрацию контента от администрации, потому-что очень много не побоюсь слова мусора заливается ежедневно. Хоть сейчас вроде как новые битмейкеры не имеют возможности зарегистрироваться , но благодаря тем , кто скидывал ключи своим друзьям и просто случайным людям , которые просили ключи в лс , на сайте сейчас очень много не достойного контента , который тем самым засоряет артистам путь к качественным продюсерам . Я не имею ввиду биты , которые просто не очень , а про набор звуков , даже из тех кто заливал сегодня я могу привести пару примеров , если вас это заинтересует .

-отредактировал benderonekey (21.06.2019 17:27:22)

Контента заливается очень много, даже не знаю как можно это фильтровать. Подумаем на эту тему.

Темы раздела: