Как купить
Гарантии
Проблема: Дизлайки на биты. Ответить
19
8 марта 2018 г. в 14:42

Недавно начал замечать такую вещь, что битмейкеры, желая повысить свои продажи, ставят подрят на чужие биты дизлайки, надеясь этим понизить рейтинг чужих битов, и поднять свои биты выше. Не знаю как остальным, но мне кажется это как то неправильно...

Если эту проблему воспримут серьезно, то варианта решения тут 3:

1.Убрать возможность битмейкерам оценивать чужие биты, оставить возможность только самим MC
2.Убрать дизлайк из вариантов оценки, оставив только лайк. (Самый разумный вариант)
3.Убрать вообще оценки битов (Но это уже на крайняк)

200
8 марта 2018 г. в 18:24

Недавно начал замечать такую вещь, что битмейкеры, желая повысить свои продажи, ставят подрят на чужие биты дизлайки, надеясь этим понизить рейтинг чужих битов, и поднять свои биты выше. Не знаю как остальным, но мне кажется это как то неправильно...

1.Убрать возможность битмейкерам оценивать чужие биты, оставить возможность только самим MC
2.Убрать дизлайк из вариантов оценки, оставив только лайк. (Самый разумный вариант)

У меня раз в пол года по профилю кто то проходит дизлайками, так что это норма)

19
9 марта 2018 г. в 13:12

У меня раз в пол года по профилю кто то проходит дизлайками, так что это норма)

Тебе то это не вредит, ты полюбому в топ 10. А таким как я 1 заход -5000 мест в топе

29
11 марта 2018 г. в 09:35

Первый явно не вкатит, создать аккаунт мс дело пары минут. 2 вариант реально самый дельный, поддерживаю!

13
11 марта 2018 г. в 10:57

Поддерживаю

200
11 марта 2018 г. в 11:59

Вообще убрать дизлайк будет самым оптимальным, во многих соцсетях его нет и не было, но проблема останется - не будет тех кто дизлайкает по профилям - останутся те кто накручивают лайки. Но насколько я помню лайки и дизлайки на битах не влияют на положение профиля в чарте. Так что это лишь маленькая неприятность.

Темы раздела: