Как купить
Гарантии
Как получать оплату из-за бугра Ответить
240
24 июня 2012 г. в 22:33
webmoney и яндекс-деньги - электронные системы платежей наших стран. В буржунете этим не пользуются, поэтому оплатить западные МС не смогут вам ваши биты.

PayPal - не поддерживают наши страны.

Как насчёт карт VISA?

Что ещё можете предложить?
4
25 июня 2012 г. в 22:08
В большинстве крупных городов, например, США, есть отделения Альфа-банка. Думаю вполне сносный вариант.
1
4 июля 2012 г. в 06:26
Без paypal никто покупать не будет все равно, зачем им рисковать
36
4 июля 2012 г. в 23:09
Прямой перевод на карту!? Идея хорошая, но америкосы ленивые. Правильно Эрик сказал, без PayPal не вариант.
4
13 июля 2012 г. в 21:04
Ну тогда придёться всё таки кому то быть на сайте "посредником PayPal". На сколько я знаю зарегаться там возможно но это геморно, нужна битовая виза, но если дело наберёт неплохие обороты, то всё эта чепуха окупится.
240
20 июля 2012 г. в 22:24
Ну тогда придёться всё таки кому то быть на сайте "посредником PayPal". На сколько я знаю зарегаться там возможно но это геморно, нужна битовая виза, но если дело наберёт неплохие обороты, то всё эта чепуха окупится.

Да, в случае если движуха начнётся, будут клиенты западные и будут проблемы с оплатой - сайт выступит в роли PayPal-посредника.
18
3 августа 2012 г. в 12:06
ёёёё ништяковая темка может пригодиться всем нам

Яндекс.Деньги из Европы с низкой комиссией
12
28 марта 2014 г. в 02:42

как насчет skrill ? многие стоки его юзают в качестве альтернативы пайпалу

191
28 марта 2014 г. в 10:48
Srill(moneybookers) да популярная система, но если работать с америкосами, то они ее практически не знают.
Тут вариант Paypal открыть и привязать к нему банковский счет , открытый например в Росии.
188
28 марта 2014 г. в 16:46
С PayPal гораздо проще, привязал банковский счет и будет счастье)
12
29 марта 2014 г. в 11:17
а как будут дела с налогами обстоять? допустим привязал ты пайпал к своий карте, например у тебя норм покупают биты, баксы ты переводишь на карту, могут же заинтересоваться что и откуда..хотя мы не настолько круты что в месяц будем выводить по 500 и больше зеленых
29
29 марта 2014 г. в 11:27
Проблема стран СНГ с pay pal это лишь то, что люди не владеют информацией как выводить средства на наличку. Но это решается за неделю-две максимум, если этим заниматься. Для тех кому лень заниматься, можно что нибудь заказать с E-bay, амазона или где нибудь еще, да и в СНГ за PP можно купить немало чего.
Темы раздела: