Как купить
Гарантии
Укажите свою студию звукозаписи у нас на сайте Ответить
240
10 января 2014 г. в 10:16
Добрый день.
Итак, мы возобновляем традицию и будем рассказывать о всех нововведениях, которые появляются на сайте.

За прошедший 2013 год мы добавили очень много интересных фишек и мелких улучшений. Ждём ваших отзывов и рекомендаций, как нам улучшить сервис в каждом конкретном случае.

Интеграция с сайтом партнёром all-records.INFO

Теперь битмейкер (а в будущем мы добавим такую возможность и для МС) может указать студию звукозаписи, на которой он работает.

Если битмейкер указал студию, то мы увидим:

Как указать студию?

Для этого нужно:

1. Зайти на свою страницу
  2. открыть блок Информация о битмейкере [ваш_псевдоним]
  3. войти во вкладку Студия звукозаписи
  4. нажмите на кнопку Указать/изменить студию

После этого появится окно выбора студии:

Выберите сначала страну, город, а затем нужную студию звукозаписи и нажмите Сохранить.

Нет вашей студии?

Если у вас есть личная студия звукозаписи, либо вы работаете на какой-либо студии, то вы можете зарегистрировать студию на сайте all-records.info
После того как она пройдёт модерацию на сайте all-records.info (единственное условие у них - подробно заполнить информацию, загрузить лого, фото, указать корректный адрес на карте), студия будет доступна и в нашем списке выбора студий.

-отредактировал beatmaker.tv (10.01.2014 11:47:33)
88
10 января 2014 г. в 16:25

Идея отличная.

НО...

Допустим, зачем мне - битмарю студия, когда все железки дома стоят и радуют. Изначально все делал в дом. условиях, как-то недолюбливаю студейки.

Как мне кажется идея больше подходит для МС, а именно запись и сведения вокала.

240
10 января 2014 г. в 17:19
Идея отличная. НО...Допустим, зачем мне - битмарю студия, когда все железки дома стоят и радуют. Изначально все делал в дом. условиях, как-то недолюбливаю студейки. Как мне кажется идея больше подходит для МС, а именно запись и сведения вокала.

Всё верно, для МС эту штуку мы введём вот-вот. А для бимтейкеров это исключительно опциональная фишка, если есть своя студия, или битмейкер работает и создаёт продакшен на студии, а не дома, и захотелось указать эту студию, то лишним это не будет. Но тратить время и расширять возможности в этом направлении мы не будем: только название студии, лого и краткое описание ;)

Темы раздела: