Как купить
Гарантии
Что происходит с чартом битмейкеров? (вопрос к администрации) Ответить
7
24 февраля 2018 г. в 12:42

Не знаю, заметил ли кто, но с чартом что-то не так, смотришь позицию битмейкера в чарте, место в топе одно, смотришь на странице - другое. Что происходит?

192
24 февраля 2018 г. в 15:18

Не знаю, заметил ли кто, но с чартом что-то не так, смотришь позицию битмейкера в чарте, место в топе одно, смотришь на странице - другое. Что происходит?

Вроде все нормально, недавно было обьявление что чарт переделывают, может пока наладка идет поэтому что то не так работает.

7
24 февраля 2018 г. в 16:21

Вроде все нормально, недавно было обьявление что чарт переделывают, может пока наладка идет поэтому что то не так работает.

У вас та же позиция на личной странице что и в общем чарте? просто с нескольких компов смотрел человек у 5ти включая себя, за других по памяти не скажу, но сейчас у меня на личной 20я позиция, в общем чарте 26, у некоторых наоборот в общем чарте выше чем показана на личной.

7
26 февраля 2018 г. в 18:27

Всё наладилось, тему можно закрыть

240
2 марта 2018 г. в 01:08

Всё наладилось, тему можно закрыть

Мы сейчас подкручиваем алгоритм ранжирования, многое меняем в коде, поэтому и позиции скачут, и вылазит рассинхронизация то там, то там, извините!

И спасибо, что за метили и написали! Бывают ситуации, что баги многие (даже важные) мы не замечаем. Поэтому, пожалуйста, всегда пишите, если что-то заметите серьёзное и не очень!

Темы раздела: