Как купить
Гарантии
Почему мои популярные биты меня не продвигают Ответить
7
18 сентября 2017 г. в 06:02

Мой единственный бесплатный бит за пару недель собрал более 500 прослушиваний и 28 скачиваний. В поиске по жанру он в топе. Почему это никак не отражается на прослушиваемости остальных моих битов? Неужели никому из этих пятисот человек не было интересно послушать мои биты или дело в том, что из поиска не очень просто попасть на страницу битмейкера?

7
18 сентября 2017 г. в 06:08

Было бы здорово, если бы на сайте была кнопка «другие биты от *имя битмейкера*» или что-то в этом роде :)

7
18 сентября 2017 г. в 06:08

Было бы здорово, если бы на сайте была кнопка «другие биты от *имя битмейкера*» или что-то в этом роде :)

240
22 сентября 2017 г. в 12:17

Видимо, проблема действительно в том, что не так просто прыгнуть со страницы битмейкера на другие места.

Мы скоро переделаем интерфейс, чтобы после скачивания бита бесплатного, пользователь попадал принудительно на страницу автора.

Так же на старнице бесплатного бита разместим блок: другие биты автора! Сделаем это в течение месяца!

7
22 сентября 2017 г. в 19:03

Видимо, проблема действительно в том, что не так просто прыгнуть со страницы битмейкера на другие места.

Мы скоро переделаем интерфейс, чтобы после скачивания бита бесплатного, пользователь попадал принудительно на страницу автора.

Так же на старнице бесплатного бита разместим блок: другие биты автора! Сделаем это в течение месяца!

Большое спасибо!) приятно с вами работать

Темы раздела: