Как купить
Гарантии
Скачивание файлов возможно только раз в сутки?! Ответить
45
16 февраля 2018 г. в 03:47

Ребят это очень плохо, что сайт позволяет скачивать файлы (WAV/Дорожки) только по одному архиву, один раз в 24 часа.

У меня вот накрылся комп и последние биты 2018 года (которые я не успел скинуть на съемный диск) все сгорели.

Хорошо что я на Ваш сайт заранее все выкладываю вместе с архивами всеми, но сейчас столкнулся с такой проблемой,

что можно скачать архивы только по одному в течении 24 часов...

У меня вот человек купил бит, не через сайт, а лично т.к. деньги переводил через (веб мани) уже известно,что веб мани и киви на этом сайте деньги застревают минимум на неделю а то и больше, поетому лучше чтоб переводили лично на карту. А я ему бит не могу скинуть =) так как в течении 24 часов я смогу скачать второй архив. Я конечно нашел выход из ситуации, скачал дорожки и конвентировал их в вавку и мп3, но проще бы было еслиб архивы скачивались по желанию и без ожидания.

А еще бы было лучше чтоб деньги поступали сразу после оплаты любым способом =)

199
16 февраля 2018 г. в 17:02

Вот смотри ситуация, крадут твой аккаунт, и скачивают все архивы и выкладывают в свободный доступ - печально? или смотри регистрируется фейковый продавец, и выкладывает на продажу биты какого нибудь известного и талантливого битмейкера и начинает продавать, но купленный бит не доходит до покупателя а деньги уже на кошельке у мошенника - тоже ведь не хорошо? лучше уж так, а вообще есть такая замечательная вещь как OneDrive где за 300р в месят дается терабайт)

45
17 февраля 2018 г. в 01:04

Вот смотри ситуация, крадут твой аккаунт, и скачивают все архивы и выкладывают в свободный доступ - печально? или смотри регистрируется фейковый продавец, и выкладывает на продажу биты какого нибудь известного и талантливого битмейкера и начинает продавать, но купленный бит не доходит до покупателя а деньги уже на кошельке у мошенника - тоже ведь не хорошо? лучше уж так, а вообще есть такая замечательная вещь как OneDrive где за 300р в месят дается терабайт)

Согласен, вопросов больше не имею =)

-отредактировал Kilobits (17.02.2018 9:09:31)
Темы раздела: