Как купить
Гарантии
Судейство в рэп чарте Ответить
240
29 декабря 2017 г. в 15:23

Друзья, в 2018 году наш рэп чарт просто взорвёт рунет: уж больно крутая идея по привлечению МС к участию в этом чарте. В итоге ВСЕ будут в выигрыше: и битмейкеры и МС.

Но это будет примерно весной!

А пока новости такие: в судьи рэп чарта попадали, скажем так, избранные. Это не значит, что эти судьи по истине гении битмейкинга, нет, но так сложилось, что определённый стартовый судейский состав мы как-то сформировали.

Что даёт судейство в рэп чарте?

1. Более близкий контакт с потенциальными покупателями-мс
  2. За каждый оценённый трек бимтейкер получает монеты (которые стоят дорого, и которые можно потратить на пиар своего продакшена)
  3. Мы постим оценки судей в наш паблик, а это, считайте, дополнительный бесплатный пиар. Мы ОЧЕНЬ скоро ещё замутим упоминания битмейкеров и МС в таких постах с помощью такой вот штуки: [id999999999|Иван Иванов]. Что позволит вашим пабликам и профилям так же дополнительно пиариться.
  4. Биты самых активных судей мы будем постить на главной странице

В общем, участие в судействе требует микровремени, а плюсы хорошие даёт.

Важно

Мы начинаем снимать некоторых битмейкеров с судейство за недобросовестный подход: однотипные комментарии, прочерки (чтобы заполнить минимум необходимого комментария) вместо полноценного отзыва.

В общем, нам нужен адекватный добросовестный судеский состав. Поэтому, пожалуйста, взялись - делайте на совесть, или просто вас на подпустим больше к судейству.

Хочу быть судьёй. Как им стать?

Теперь судьёй может стать кто угодно! Достаточно лишь оплатить Эксперт-аккаунт разово сроком на 1 год. И вот именно на этот 1 год вы получаете активный судейский профиль.

Помимо того, что оплата годового тарифного плата сама по себе содержит кучу скидок, так вы ещё и получаете вот такой вот приятный бонус.

Как проходит судейство?

Пару раз в день вам будет выскакивать окно с треком, в котором вам нужно будет написать свой отзыв и поставить оценки в виде звёздочек. Вот так это выглдяит сейчас:

-отредактировал beatmaker.tv (29.12.2017 16:39:32)
43
29 декабря 2017 г. в 19:30

По поводу только лишь покупки Эксперт плана на год... Я думаю уровень битмейкера - судьи не показывает тарифный план. Тариф это хорошо, но он не должен иллюзорно повышать уровень битмейкера. Судейство должны получать достойные битмари, которые в этом шарят. Продажи тоже не показатель реального уровня. Большинство нынешнего ТОПа - это полный шлак.

-отредактировал Blackcatbeatz (30.12.2017 17:04:40)
1
30 декабря 2017 г. в 11:23

По поводу только лишь покупки Эксперт плана на год... Я думаю уровень битмейкера - судьи не показывает тарифный план. Тариф это хорошо, но он не должен иллюзорно повышать уровень битмейкера. Судейство должны получать достойные битмари, которые в этом шарят.

+1

3
6 января 2018 г. в 15:16

Просто супер-идея!
Теперь судить чужие работы сможет любой придурок, даже не имеющий к этому делу никакого отношения!
Это то что так любят делать безграмотные в той или иной сфере в интернете.
Благодаря BBTV они теперь смогут делать это официально, при этом влиять на какие-либо результаты.

Вы бы лучше занялись существующими топами битов, в т.ч. и бесплатными, в которых такое говнище порой лежит без ритма, что плакать хочется.
Верстку бы по сайту поправили, косяков тьма тьмущая.
Придумали бы варианты продвижения новых битмейкеров, а не дедушек, которые даже если будут реверсировать старые биты касты - будут в топах.
В конце концов - если новые будут тут продавать - позовут друзей, которые будут продавать - в итоге если увидят отдачу, начнут оплачивать аккаунты.

Но нет, зачем, запустим новый бесполезный платный сервис! АВЕ деградация! Ваш менеджер - мудак<sup>3</sup>.

43
6 января 2018 г. в 15:32

Просто супер-идея!
Теперь судить чужие работы сможет любой придурок, даже не имеющий к этому делу никакого отношения!
Благодаря BBTV они теперь смогут делать это официально, при этом влиять на какие-либо результаты.

Вы бы лучше занялись существующими топами битов, в т.ч. и бесплатными, в которых такое говнище порой лежит без ритма, что плакать хочется.
Придумали бы варианты продвижения новых битмейкеров, а не дедушек, которые даже если будут реверсировать старые биты касты - будут в топах.
В конце концов - если новые будут тут продавать - позовут друзей, которые будут продавать - в итоге если увидят отдачу, начнут оплачивать аккаунты.

Но нет, зачем, запустим новый бесполезный платный сервис! АВЕ деградация! Ваш менеджер - мудак<sup>3</sup>.

Тут и так полно придурков, не имеющих никакого отношения к этому делу)

3
6 января 2018 г. в 20:21

Просто супер-идея!

Тут и так полно придурков, не имеющих никакого отношения к этому делу)

Теперь они ещё и оценки будут давать чужим работам. Гениальная идея же)
Напоминает политику помойки PDJ, где сидят дедушки, и те кто платит за циферки и промо-акции.
Что самое интересное - смысл и основную идею данного нововведения администрация так и не озвучила. Есть ли она?

Я бы вот, будь хоть 100 раз каким-то крутым или известным битмейкером подумал бы о судействе, максимум - нравится или не нравится.

ЭХ, ПРИДУ ДОМОЙ ИЗ ШКОЛЫ И БУДУ СТАВИТЬ ВСЕМ НУЛИ, АЗАЗА!

4
8 января 2018 г. в 12:52

А что насчёт использования бесплатных треков битмейкеров с вашего сайта?
Это будет считаться за чужой трек и бан или нет?

199
11 января 2018 г. в 09:23

А что насчёт использования бесплатных треков битмейкеров с вашего сайта?
Это будет считаться за чужой трек и бан или нет?

это никогда и не запрещалось, скачивай и записывай трек.

45
11 января 2018 г. в 21:27

По поводу только лишь покупки Эксперт плана на год... Я думаю уровень битмейкера - судьи не показывает тарифный план. Тариф это хорошо, но он не должен иллюзорно повышать уровень битмейкера. Судейство должны получать достойные битмари, которые в этом шарят. Продажи тоже не показатель реального уровня. Большинство нынешнего ТОПа - это полный шлак.

Слушай ну ты так говоришь (Большинство нынешнего ТОПа - это полный шлак.) Люди наверно не просто так там оказались и не за один день, я думаю даже не за один год. И если продажи не показатель, тогда что показатель?! твоё сугубо личное мнение? у каждого человека разные вкусы, но то что покупают это какраз и есть прямой показатель успешности битмейкера и правильно тут всё организовано у кого больше покупают тот и в ТОП-е, так всегда было и так всегда будет во всех сферах где что то продают и покупают. Теперь по поводу судейства. Я сам раньше читал рэп, начал еще в школе когда учился, участвовал в различных баттлах, выпускал трекки около 10 лет и по сей день могу читануть, когда душе угодно. Битмейкером я стал только в 2015 году, умел конечно и раньше биты делать но особо сильно не вникал. Проводил я недавно баттл под свои биты, это чисто мучение длиной почти в год... заказывал облоги, каждый раунд собирал судей, подгонял участников и сам еще судил , переслушал кучи материала... И ты хочешь сказать что у меня нет опыта в судействе подобных треков? или моё мнение будет не объективным? ты чо экстрасенс, как ты можешь, что то знать и говорить просто так о других людях?

45
11 января 2018 г. в 21:47

Просто супер-идея!

Чувак кроме мамы и папы никто тебя продвигать не будет. Делай рекламу, вкладывай бабки, привлекай покупателей, чтоб они покупали твои биты с этого сайта и тогда будет тебе какое то продвижение, просто так нафиг ты тут кому нужен, чтоб тебя продвигать? тут 13 тысяч таких сидит. Скажи мне кто ради судейства будет оплачивать аккаунт? и кому это судейство нужно? я думаю битмейкерам глубоко пох.. на это судейство, это нужно в первую очередь рэперам которые присылают сюда свои треки на оценки и мнение любого человека имеет своё значение, в том числе и тех кто только начал делать биты и тех кто уже давно в деле. Что тут страшного и почему так бомбит у тебя я не пойму. Правильно всё делаете администраторы сайта, продолжайте улучшать площадку.

240
12 января 2018 г. в 16:32
  1. мы затратили микровремени на добавление платного судейства
  2. если кол-во таких судей будет большим и будет мусор - мы примем меры
  3. мы приглашаем вручную отобранных судей: сильных битмейкеров
  4. мы интенсивно внедряем новые фичи, улучшаем вёрстку и исправляем баги
3
21 января 2018 г. в 12:46

Просто супер-идея!

Чувак кроме мамы и папы никто тебя продвигать не будет. Делай рекламу, вкладывай бабки, привлекай покупателей, чтоб они покупали твои биты с этого сайта и тогда будет тебе какое то продвижение, просто так нафиг ты тут кому нужен, чтоб тебя продвигать? тут 13 тысяч таких сидит. Скажи мне кто ради судейства будет оплачивать аккаунт? и кому это судейство нужно? я думаю битмейкерам глубоко пох.. на это судейство, это нужно в первую очередь рэперам которые присылают сюда свои треки на оценки и мнение любого человека имеет своё значение, в том числе и тех кто только начал делать биты и тех кто уже давно в деле. Что тут страшного и почему так бомбит у тебя я не пойму. Правильно всё делаете администраторы сайта, продолжайте улучшать площадку.

Потому что на фоне всеобщего трындеца что здесь творится - эта функция жалкая попытка наварить копейку. Никакой идей и профита в себе не несет.

1
15 августа 2018 г. в 12:18

согласен

Темы раздела: