Как купить
Гарантии
Ищем толковых авторов для статей на тему Эквализация Ответить
240
16 апреля 2014 г. в 13:31
Добрый день, коллеги.

Мы хотели бы расскачать наш статейный модуль, пополнив его рядом толковых образовательных статей.

Вот темы, которые хотелось бы расскрыть в отдельных статьях. Разбили мы это так подробно, чтобы задействовать максимально большое кол-во музыкантов и иметь различное мнение на счёт каждой проблемы.

• эквализация вокала
  • эквализация баса
  • эквализация гитары
  • эквализация бочки
  • эквализация инструментов
  • таблица эквализации
  • компрессия и эквализация
  • эквализация барабанов
  • эквализация голоса
  • mid side эквализация
  • сведение эквализация
  • эквализация акустической гитары
  • эквализация электрогитары
  • эквализация бас гитары
  • эквализация ударных
  • эквализация пианино
  • эквализация трека
  • эквализация баса и бочки
  • эквализация в FL studio

К сожалению, но у нас есть определённые требования к статьям:
    Вы должны описать лично свой опыт работы по теме, предоставив свои скриншоты, и, желательно, аудиоматериалы, дав своё авторское описание. То есть статья должна быть оригинальной. Пример статьи от ArtIss

Текст должен быть авторский, без граммотических ошибок (проверить себя можно хотя бы тем же MS Word). Минимум 2000 символов.

Наиболее интересные статьи мы сразу же начнём переводить на английский язык и будем размещать их на buybeats.pro) Во всех этих статьях будет указываться автор. Хотим показать западному миру, что у нас есть умные и качественные головы.

Так же мы немного видоизменим страницу статьи, добавив в неё блок автора, в котором будем отображать биты автора статьи. Это и пиар ваших битов, и дополнение к статье, ведь по работам автора статьи можно быстро составить мнение об уровне проф. уровне автора.

За любую статью, соответствующую требованиям, мы будем закидывать на баланс 10 монет. Если статья получит хороший отклик у ваших коллег-битмейкеров, будет написана профессионально и раскроет многие нюнсы проблемы - мы c радостью закинем вам на баланс 20-30 монет

Пожалуйста, если вы готовы взяться за написание статьи по конкретной теме, отпишитесь сюда, пожалуйста, чтобы статьи не дублировались, а мы будем помечать в этом главном первом посте темы, какая тема уже занята.

-отредактировал beatmaker.tv (16.04.2014 13:32:31)
58
17 апреля 2014 г. в 09:32
я могу поделиться парой приемов на бочке или драм-секции) говорят, что у меня они очень внушительно звучат)
240
17 апреля 2014 г. в 13:28
я могу поделиться парой приемов на бочке или драм-секции) говорят, что у меня они очень внушительно звучат)

Здорово, спасибо, будет круто. Значит Эквализацию бочки можно от вас ждать ближайшее время?
58
17 апреля 2014 г. в 14:08
можно ли затронуть тему в общем? не только эквализацию, но и остальное)
240
18 апреля 2014 г. в 10:53
Вообще - как вам удобнее и интереснее!)) Если есть возможность раскрыть ЛЮБУЮ тему (даже не из списка) , пожалуйста, мы будем только рады и так же сильно признательны
191
18 апреля 2014 г. в 11:31
Спасибо, что меня упомянули=)) от себя скажу , что я в ближ. время постараюсь не поленится и сделать видео туториал на какую либо из интересных тем
58
18 апреля 2014 г. в 12:06
ну в голове много идей) тоже думал видос снять, если решусь тоже сделаю, про бочку ждите в скором времени))
Темы раздела: