Как купить
Гарантии
Оповещения: на сайте + Email-рассылка Ответить
240
13 октября 2012 г. в 12:02
- Может мне пришло личное сообщение, но на сайт я захожу не так часто, а тут ещё и пароль забыл. Восстановить? А вдруг мне никто не написал ничего, чего время тратить?

- Интересно, к моим битам кто-то оставил комментарий? Посмотрю... Ой! У меня 16 битов. придётся кликать по каждому и смотреть, есть ли там какой-либо комментарий(((((

- Аналогичная ситуация с Минусами на заказ

ПРОБЛЕМА РЕШЕНА!

Во-первых, теперь все уведомления ненавязчиво отображаются в пользовательском блоке (верхний правый угол), так что вы всегда будете в курсе, к какой заявке или биту перейти, потому что именно там есть новые комментарии.

Во-вторых, даже если вы забыли по какой-то причине о сайте, а Ваш бит вдруг кто-то прокомментировал (респект выразил, дисреспект, или же спросил: а продадите ли по скидке?), то Вы получите Email-уведомление с информацией, что именно произошло с вашим битом или заявкой.

Большого количества спам-email-сообщений не будет, не переживайте. После появления новых комментов система формирует Email-сообщения, но не отправляет их сразу. А ждёт! Ждёт 3 дня. Если за этот период вы не просмотрели обновления (а узнать о них вы можете из уведомлений из пункта во-первых, только тогда система отправит Вам Email.

НЕ ХОЧУ ПОЛУЧАТЬ ЭТОТ СПАМ!
Мы решили сразу позаботиться о пользователях, которые по каким-то причинам и знать не хотят о нашем сайте, но биты которого, например, комментируют, а значит, автор этих битов будет получать Email-уведомления. Так вот, в приходящих Email-сообщениях будет ссылка, перейдя по которой вы сможете аннулировать подписку

Вам не придётся даже логиниться!!!

В пользовательском блоке есть меню, там появился новый пункт (ах да, старые пункты немного претерпели изменения, а именно были упрощены) - Email-уведомления
Именно там вы сможете отписаться-подписаться на различные рассылки.

В течение недели мы добавим такие же оповещения для ВИДЕО и СТАТЬИ.

P.S. Мы автоматически активировали для всех пользователей все виды рассылок. И впредь будем делать тоже самое со всеми новыми появляющимися видами рассылок. Отписаться очень легко (пожалуйста, читайте выше), поэтому это недоставит большого неудобства тем, кому это неинтересно.
36
13 октября 2012 г. в 20:19
Хмм. Я бы мгновенное уведомление поставил. За 3 дня клиент может ускользнуть. Это что касается, тех кто хочет купить.
240
13 октября 2012 г. в 23:25
Ок, спасибо за мнение.

Здесь однозначно сложно сказать.

Выход мы видим такой: дать возможность каждому пользователю самостоятельно установить срок отправки Email. По умолчанию оставим, например, те же 3 дня, а те кто в теме и кому главное оперативность - установят время самостоятельно. Кому-то может вообще достаточно будет еженедельных уведомлений. Или, например, комменты к статье чтобы приходили с интервалом в 7 дней, а комменты к битам - в течение получаса. А то и мгновенно. В общем дадим каждому гибко настроить под себя эту систему.

К следующим выходным расширим функционал;)
88
14 октября 2012 г. в 13:20
Спасибо админам за труд и обновки сайта))) продажи поднялись))
240
1 февраля 2013 г. в 15:42
Спасибо админам за труд и обновки сайта))) продажи поднялись))

Пожалуйста, здорово, что всё хорошо складывается.

А мы только что расширили (с опозднием, но всё же) настройку Email-рассылки.

Теперь каждую рассылку можно настроить отдельно и выбрать для неё интервал: от 1 часа до 10 дней.
Темы раздела: