Как купить
Гарантии
Активация Яндекс-Кошелька Ответить
240
17 апреля 2017 г. в 21:13

Коллеги, теперь вы можете прикрепить свой кошелек Яндекс-Денег и покупатель будет оплачивать бит напрямую на э тот кошелек. Комиссия сервиса beatmaker.tv в этом случае нулевая: то есть вся сумма идёт к вам на баланс.

Инструкция по подключению доступна по ссылке

Пожалуйста, будьте внимательны на каждом шаге. Это очень важно, так как возможна ситуация, что деньги будут отправлены на ваш счёт, но наш сайт об этом не узнает и, соответственно, покупатель не получит уведомление и покупке и ссылку на скачивание бита.

Корректно всё заполнив, внизу страницы с инструкцией будет ссылка на активацию кошелька. Ссылка вида:
https://beatmaker.tv/Default/Payment/DirectWalletsTest?userId=yourID

Тестовый платёж нужен для того, чтобы проверить введённые вами настройки и запустить механизм отслеживания платежей.

При оплате этого платежа деньги должны зачислиться к вам на кошелек, а на емейл прийти уведомление об успешной активации.
Если у вас возникла проблема, что вы не можете сделать оплату самому себе. есть 2 варианта:

1. на странице https://beatmaker.tv/Default/Payment/DirectWalletsTest?userId=yourID выбрать способ оплаты: банковская карта и оплатить с другой банковской карты, не привязанной к яндекс-кошельку
  2. передать ссылку вида https://beatmaker.tv/Default/Payment/DirectWalletsTest?userId=yourID своему\другу\знакомому\коллеге и попросить сделать платёж (деньги придут к вам на кошелек и вы сможете вернуть их обратно, правада возможны комиссии на переводах и при оплате)

Если у вас будут какие-либо вопросы, задавайте их здесь.

-отредактировал beatmaker.tv (17.07.2017 15:45:36)
240
18 апреля 2017 г. в 22:32

Исправили ошибку:в пункте 4 (адрес, который нужно указать на сайте Яндекса) был у всех одинаковый (нерабочий, естественно).

Теперь у каждого битмейкера свой адрес, проверьте, пожалуйста.

240
5 июня 2017 г. в 13:33

ВАЖНО!!!

Многие битмейкеры пишут, мол, привязал Яндекс-Кошелек, но процент всё равно снялся и моментально деньги не пришли на счёт. Почему?

Есть нюанс важный: чтобы эта схема сработала, покупатель должен оплатить бит именно с помощью Яндекс-Денег или Банковской карты (а это происходит в 80% случаев).

Если покупатель оплатил бит с помощью Webmoney, то тогда работает обычная схема с комиссией и переводом денег с задержкой в 3-10 дней.

На странице Мои продажи вы можете в информации о конкретной продаже увидеть, с помощью какой платёжной системы была произведена оплата.

P.S. Мы до сих пор шлифуем и тестируем такие вот "прямые" переводы. Недавно было пару случаев, когда по какой-то причине оплата, хоть она и производилась через Я-Деньги, попадала на кошелёк нашего сервиса, а не напрямую битмейкеру. Мы ищем причину...

1
5 июня 2017 г. в 17:35

ВАЖНО!!!

Многие битмейкеры пишут, мол, привязал Яндекс-Кошелек, но процент всё равно снялся и моментально деньги не пришли на счёт. Почему?

Есть нюанс важный: чтобы эта схема сработала, покупатель должен оплатить бит именно с помощью Яндекс-Денег или Банковской карты (а это происходит в 80% случаев).

Если покупатель оплатил бит с помощью Webmoney, то тогда работает обычная схема с комиссией и переводом денег с задержкой в 3-10 дней.

На странице Мои продажи вы можете в информации о конкретной продаже увидеть, с помощью какой платёжной системы была произведена оплата.

P.S. Мы до сих пор шлифуем и тестируем такие вот "прямые" переводы. Недавно было пару случаев, когда по какой-то причине оплата, хоть она и производилась через Я-Деньги, попадала на кошелёк нашего сервиса, а не напрямую битмейкеру. Мы ищем причину...

У меня как раз сейчас эта проблема! покупатель оплатил с яндекс.кошелька, мой кошелек яндекс привязан. прошло больше 10 дней, а перевод так и не поступил

240
17 июля 2017 г. в 12:09

У меня как раз сейчас эта проблема! покупатель оплатил с яндекс.кошелька, мой кошелек яндекс привязан. прошло больше 10 дней, а перевод так и не поступил

Ваш кошелек не привязан.

Есть привязка кошелька, для автоматического поулчения денег и 0% комисии. Об этом речь здесь идёт.

В вашем случае, вы просто УКАЗАЛИ кошелек, для вывода средств в течение 3-10 дней ((

То что задержки иногда (последнее время часто) превышают 10 дней - извините. Будем ускоряться

Темы раздела: