Как купить
Гарантии
Модерация битов для vk.com/hip_hop_rap_beats Ответить
240
24 мая 2014 г. в 18:00
Добрый день, уважаемые музыканты.

В нашем паблике https://vk.com/hip_hop_rap_beats нам неоднократно жаловались на наличие "слабого" материала.

Мы решили увеличить авторитет паблика, загружая туда только качественный материал.

Как будет происходить отбор?

На странице каждого бита, а так же в плеере появились 2 кнопки: лайк и дислайк.

В паблик попадут только те биты, которые будут лайкнуты более 5 раз битмейкерами из топ-20.

Мы считаем, что такая вот "зачистка" поможет отсеить самых слабых, а также поможет лучше продаваться музыкантам с качественным продакшеном.

Поэтому просьба к битмейкерам из топ-20: не забывайте ставить, пожалуйста, свой лайк-дислайк новым битам.

Как наиболее удобно это сделать сейчас?
В плеере жать кнопку next и голосовать за хороший материал.

Спасибо!

191
24 мая 2014 г. в 18:21
Это просто замечательная идея! ПОддерживаю
188
24 мая 2014 г. в 18:58

поддерживаю, чтож будем жмякать палец вверх только на хороших битах)

4
25 мая 2014 г. в 00:11
Вот это хорошее решение!) Поддерживаю)
5
25 мая 2014 г. в 01:07
Полностью поддерживаю! Отличная идея!))
1
25 мая 2014 г. в 05:24
Ого,как я попал в топ-20,я же вобще не битмейкер)просто выставил на продажу ненужные =D
10
25 мая 2014 г. в 11:40
Отличная идея!
29
25 мая 2014 г. в 14:58
Это конечно хорошая идея. Вопрос: если человек забронировал место в плеере? как тогда голосовать за новый материал?
240
27 мая 2014 г. в 18:00
Ого,как я попал в топ-20,я же вобще не битмейкер)просто выставил на продажу ненужные =D

На данный момент подняться вверх очень легко, так как активность наших музыкантов не такая уж и высокая!
240
27 мая 2014 г. в 18:04

Это конечно хорошая идея. Вопрос: если человек забронировал место в плеере? как тогда голосовать за новый материал?

https://beatmaker.tv/рэп-музыка По этой ссылке можно перейти, справа внизу будет блок новые биты.

Можно начать проигрывать первый бит из этого блока, а дальше листать кнопкой вправо.

Очень скоро мы добавим возможность голосовать ото всюду, где можно нажать кнопку play.

А ещё очень скоро мы реализуем что-то вроде новостной ленты VK, куда будем транслировать всё, что происходит на сайте.

-отредактировал beatmaker.tv (01.06.2014 22:27:37)
240
1 июня 2014 г. в 22:28

С сегодняшнего дня биты битмейкеров из ТОП-10 будут попадать в паблик без модерации!!!

240
5 июня 2014 г. в 10:09

Кстати, если у тебя достойные биты, то бронирование бита в плеере открывает дорогу слушателям (и нашим топ-20 битмейкерам-судьям) и к остальным битам, так как когда мы кликаем кнопки в плеере вправо и влево, то будут проигрываться биты именно битмейкера, который забронировал свой бит.

Поэтому, коллеги из топ-20, пожалуйста, если на автомате у вас заиграл крутой бит из брони и вы считаете его достойным быть в паблике - пожалуйста, проиграйте и остальные биты этого музыканта, так же выставив лайк, если посчитаете, что бит достоен этого.

15
12 июня 2014 г. в 08:38

Как показывает время, наши битмейкеры из топ 20 не слишком обременяют себя обязанастью "лайкать" чужие биты - может данная система требует доработки? К тому же я как битмейкер плачу определённую сумму рассчитывая не только на аренду информационного ресурса ( так как есть и множество бесплатных аналагов) но и на определённый сервис - в том числе и увеличение количества потанциальных покупателей в виде людей с популярных free информационных ресурсов. Администрация поднимая продажи со своего ресурса, соответственно поднимает лояльность битмейкеров, а как известно один из лучших способов пиара "сарафанное радио", которое неизменно будет более активным, если продаваться будет не только контент Топ - 10.

191
12 июня 2014 г. в 13:26

Я согласен с предыдущим мнеием полностью. От себя добавлю что я иногда просто забываю или не обращаю внимание на то, что нужно проголосовать на сайте. а на beatmaker.tv я захожу по нес колько раз за день. Необходимо сделать, эту голосовалку обязательной для всех топ битмейкеров! Тогда будет честно

240
17 июня 2014 г. в 22:23

Коллеги, проблема действительно есть. На днях примем какое-то решение.

15
24 июня 2014 г. в 08:19

Как продвигается решение проблемы с размещением в группе? ) Я бы хотел узнать у администрации такую штуку - насколько я помню, раньше когда ты продаёшь минус и убираешь из каталога у тебя повышается рейтинг. Что я наблюдаю сейчас - на 38 позиции в каталоге закинул 2 бита, позиция стала 18. За три дня продал оба бита и снял их с продажи - позиция стала 36. Это что же получается - если у битмейкера спрос превышает предложение то он обречён быть извиняюс в "попе" , а не в топе? А в топе будут те битмейкеры у кого предложение превышает спрос? Извиняюсь, но помойму это не логично, или я чего то не понимаю?

240
24 июня 2014 г. в 11:10

Продвигаемся, завтра утром будет по-новому работать экспорт в ВК и мы сделаем пересчёт рейтинга, которые будут учитывать недавние продажи с нормальным коэффициентом.

Спасибо большое за участие и замечания.

15
24 июня 2014 г. в 12:16

Спасибо за оперативный ответ! Будем ждать информации.

240
25 июня 2014 г. в 01:19

Обновили рейтинг, теперь он будет более адекватный.

Так же изменили алгоритм отбора загрузки битов в паблик, поглядим, что будет происходить.

3
3 апреля 2016 г. в 15:02

Скажите, так от чего сейчас зависит рейтинг битмейкера?

Темы раздела: