Как купить
Гарантии
Панель управления аккаунтом (админка) Ответить
19
21 декабря 2012 г. в 21:20
Меня в ВК уже "задолбали"))) все с вопросами: а где сменить адрес, а почему у меня Билан и Пугачёва пишутся и так далее))))

В итоге я настоял, чтобы на сайте переделали админку пользователя.

Свершилось)))

Меню -> Управление

И перед нами минипанельки (блоки) по каждому возможному пункту: профайл, биты, статьи, Email-оповещения...

В общем, панельки эти будут теперь допиливаться, будут появляться новые. Всё это для того сделано, чтобы было какое-то одно место, откуда можно управлять ВСЕМ)) Ну или по крайней мере понять, как управлять всем и куда нужно нажимать-переходить.

Как и всё остальное, это только бета-версия, поэтому, мужики, кому что не нравится, говорите, будем прислушиваться и исправлять;)

-- 22.12.2012 12:49:16: сообщение отредактировал Andrew Mudi.
1
6 апреля 2016 г. в 07:48

Изначально я создал аккаунт, как исполнитель и загружал только треки, но потом решил начать добавлять и свои биты тоже, зарегистрировал аккаунт битмейкера и у меня пропала вкладка с треками + меня не стало в рэп-чарте. Я знаю, что нужно регистрировать второй аккаунт, как исполнитель, но при регистрации мне показывает, что мой никнейм уже занят, причем я точно знаю, что он занят мной же, что делать?

-отредактировал Mangusto (06.04.2016 8:00:13)
240
13 апреля 2016 г. в 12:57

Изначально я создал аккаунт, как исполнитель и загружал только треки, но потом решил начать добавлять и свои биты тоже, зарегистрировал аккаунт битмейкера и у меня пропала вкладка с треками + меня не стало в рэп-чарте. Я знаю, что нужно регистрировать второй аккаунт, как исполнитель, но при регистрации мне показывает, что мой никнейм уже занят, причем я точно знаю, что он занят мной же, что делать?

Глядите, Логин (имя которое при регистрации указываете) оно скоро не будет отображаться на странице аккаунта МС - будет возможность для МС указывать творческий псевдоним, потому что текущее имя пользователя - оно скорее для внутренних целей.

Давно обещаем поддержку этого псевдонима обеспечить. Постараемся в течение пары недель сделать это, изивните за неудобство.

1
10 июля 2016 г. в 02:58

Глядите, Логин (имя которое при регистрации указываете) оно скоро не будет отображаться на странице аккаунта МС - будет возможность для МС указывать творческий псевдоним, потому что текущее имя пользователя - оно скорее для внутренних целей.

Давно обещаем поддержку этого псевдонима обеспечить. Постараемся в течение пары недель сделать это, изивните за неудобство.

У меня та же проблема, никак нельзя теперь вернуться на аккаунт мс?

Темы раздела: