Как купить
Гарантии
Давайте вместе сделаем сайт лучше Ответить
240
4 января 2013 г. в 11:53
Предлагаю сделать возможность редактирования сообщения, оставляемого в комментариях любого трека. Заранее благодарен.

Да, спасибо за совет, внесли в список задач;)
2
20 января 2013 г. в 16:24
предложение. внести вкладку "статистика". публикация статистики заходов на сайт, сколько раз искали биты по каждой категории и т.п. (то есть стиль, настроение). Это позволит например мне как битмейкеру видеть что я имею сейчас и что я получу, пробившись в топе.
240
20 января 2013 г. в 19:00
предложение. внести вкладку "статистика". публикация статистики заходов на сайт, сколько раз искали биты по каждой категории и т.п. (то есть стиль, настроение). Это позволит например мне как битмейкеру видеть что я имею сейчас и что я получу, пробившись в топе.

Спасибо, действительно, статистика в такой форме, как Вы описали - вещь нужная. Но, к сожалению, не совсем тривиальная для реализации(( В будущем обязательно сделаем что-то подобное. О конкретных сроках говорить тяжело, думаем, летом что-то начнём реализовывать в этом направлении.
88
31 августа 2013 г. в 12:13
Привет Админам!!!!
Есть предложение сделать для битмарей некую "строку состояния". Что б был хоть какой-то FEED-BACK от битмаря для покупателей и клиентов.))) Допустим битмарь уезжает на отдых на пару недель или, в некоторых случаях, делает распродажу битов или сообщает иную важную информацию для покупателей. Я сам часто по миру катаюсь, а люди пишут в личку и не понимают, почему им не отвечают (уже есть такой опыт) :))), тем самым идет потеря для битмаря и конечно для покупателей в том числе.
Товарищи Админы, если есть возможность - сделайте плиз такую функцию.... Будет очень здорово!!!
Заранее благодарен!

-- 31.08.2013 12:14:06: сообщение отредактировал R_music.
240
1 сентября 2013 г. в 19:36
Привет Админам!!!!
Есть предложение сделать для битмарей некую "строку состояния". Что б был хоть какой-то FEED-BACK от битмаря для покупателей и клиентов.))) Допустим битмарь уезжает на отдых на ...

Спасибо за участие. Действительно, вещь полезная. Мы хотели её ввести в рамках другой более крупной фичи, но реализуем её пока что отдельно. После следующих выходных будет готово;)
88
16 сентября 2013 г. в 12:02
Большой привет АДМИНАМ!!!

1. Хочу предложить дополнить еще одну вкладку "О себе" к уже существующим: "Работал с музыкантами", "Аппаратура", "ПО" и "Доп. услуги". Мне кажется, тем самым, тоже возможен feed-back от битмейкера даже без его участия))). Так сказать некоторое начальное знакомство и построение психологического образа.
2. И еще хотел бы предложить немного увеличить количество введенных символов с 300 до 500 в тех же разделах, что описаны выше (см. п. 1).
3. Мне было бы в кайф слушать определенного битмаря и смотреть его фото альбом, рисунки или картинки. Как Вы уже догадались, я про "фотоальбом")))

Вот пока такие мысли)))
Благодарю за внимание!!!
88
11 октября 2013 г. в 17:11
Есть предложение открыть раздел продажи семпплов, а именно loop'ов и one-shot'ов. Семплы могут быть как срезанные, так и созданные.
191
15 октября 2013 г. в 23:18
Продажа сэмплов-вещь интересная битмейкерам! На перспективу согалсен такое было бы не плохо!
Темы раздела: