Как купить
Гарантии
После покупки бита, не высвечивается что он продан! Ответить
45
10 марта 2018 г. в 20:09

Друзья! раньше было, что когда бит купили и при переходе на его страницу по ссылке, сразу висит сообщение - бит был продан.

Сейчас всё остается по прежнему и сообщение это появляется после того как нажмешь купить. Я понимаю что это хорошая завлекаловка))) но люди негодуют, уже второй мне пишет что типа (какого хрена бит в продаже?), всем приходится объяснять, чтоб нажали купить и прочитали что там написано.

192
11 марта 2018 г. в 12:18

Друзья! раньше было, что когда бит купили и при переходе на его страницу по ссылке, сразу висит сообщение - бит был продан.

Сейчас всё остается по прежнему и сообщение это появляется после того как нажмешь купить. Я понимаю что это хорошая завлекаловка))) но люди негодуют, уже второй мне пишет что типа (какого хрена бит в продаже?), всем приходится объяснять, чтоб нажали купить и прочитали что там написано.

ну так по идеи бит не должен нигде отображаться ни в чартах ни в каталоге у битмейкера. ну и возможности купить всеравно нет, чего парится то? если у тебя настолько нервные клиенты удаляй бит после продажи с архива это должно помочь))

45
11 марта 2018 г. в 17:54

ну так по идеи бит не должен нигде отображаться ни в чартах ни в каталоге у битмейкера. ну и возможности купить всеравно нет, чего парится то? если у тебя настолько нервные клиенты удаляй бит после продажи с архива это должно помочь))

Да яж к себе в группу все ссылки кидаю на биты, они потом переходят по ним и смотрят) из архива стремно удалять т.к. у меня уже один комп слетел с кучей битов, хорошо что они все тут остались.

7
11 марта 2018 г. в 18:45

Прочитай тут сообщение админа, я думаю это впрямую связано, можешь ещё одну тему создать с запросом к админу, думаю до него надо донести, он должен знать.

https://beatmaker.tv/forum/topic/2250

192
12 марта 2018 г. в 17:33

Да яж к себе в группу все ссылки кидаю на биты, они потом переходят по ним и смотрят) из архива стремно удалять т.к. у меня уже один комп слетел с кучей битов, хорошо что они все тут остались.

По поводу утери битов, купи себе облако 300 рублей месяц стоит 1 терабайт в Onedrive не великие деньги. у меня уже давно все проекты синхронизированы с onedrive.

45
12 марта 2018 г. в 18:01

По поводу утери битов, купи себе облако 300 рублей месяц стоит 1 терабайт в Onedrive не великие деньги. у меня уже давно все проекты синхронизированы с onedrive.

Да у меня съемный жесткий на терабайт))) зачем платить каждый мсесяц, если можно один раз купить диск за пару тысяч. Просто была ситуация что не успел скинуть последние биты с компа на него... А про биты которые уже проданы, мне кажется что раньше было лучше, когда было сразу написано что продан. Яб тоже на месте покупателя понервничал, отвалил 3к и тут заходит на страницу а там всё так-же купить и ценник. Вот посмотри сам, https://beatmaker.tv/beat/56787

и если из архива удалить, ничего не меняется ...

-отредактировал Kilobits (13.03.2018 2:39:18)
240
21 марта 2018 г. в 16:35

После редизайна страницы бита случайно упустили из внимания этот момент. Вернём старое поведение на днях. Спасибо, что написали

Темы раздела: