Как купить
Аренда трека VS приобретение эксклюзивных прав Ответить
0
11 февраля 2020 г. в 06:30

Ребята, привет! Прошу прощения, если подобная тема где-то обсуждалась. В общем.. Есть аренда трека, а есть приобретение эксклюзивных прав. Допустим, до меня кто-то этот трек арендовал и, возможно, даже несколько человек. То какой тогда мне смысл приобретать эксклюзивные права, если этим треком кто-то уже пользуется? И как об этом вообще узнать сколько его до меня арендовали? И какие я реально плюсы получу от вы купа эксклюзивных прав?

-отредактировал t.pchela (11.02.2020 6:35:17)
51
11 февраля 2020 г. в 13:23

Если ты арендуешь квартиру тебе же не важно, кто до тебя там жил? И когда ты живешь на съемной хате, есть шанс что владелец позвонит и попросит съехать, а если ты купил квартиру, то тебя никто не попросит освободить помещение.
Я не писака, но думаю популярно объяснил. Бит твой делай че хочешь

76
11 февраля 2020 г. в 13:50

Выше верно пишут)
Так же, как и с квартирами, заключаются договора, где и указывают все обязанности и нюансы

3
27 февраля 2020 г. в 07:03

Ребята, привет! Прошу прощения, если подобная тема где-то обсуждалась. В общем.. Есть аренда трека, а есть приобретение эксклюзивных прав. Допустим, до меня кто-то этот трек арендовал и, возможно, даже несколько человек. То какой тогда мне смысл приобретать эксклюзивные права, если этим треком кто-то уже пользуется? И как об этом вообще узнать сколько его до меня арендовали? И какие я реально плюсы получу от вы купа эксклюзивных прав?

-отредактировал t.pchela (11.02.2020 6:35:17)

Аренда - данный трек могут продать ещё людям кроме тебя .
Эксклюзив - в одни руки

Темы раздела: