Как купить
Гарантии
Загрузка бесплатных инструменталов... Ответить
0
30 мая 2013 г. в 13:05
Почему загрузка бесплатных битов доступна только битмейкерам из топ 20??
Как правило тем кто находится в этом топе эта привилегия как шла, так и ехала, это во первых.. Во вторых: уважаемая администрация, бесплатные битульки привлекают на сайт МС, а это вам же на руку, так зачем же вы урезаете себе ЗП?
191
30 мая 2013 г. в 20:56
Чувак я тебя поддерживаю полностью! Это фишка сделана реально что бы привлекать людей
Лично я не очень горю желанием что то загружать бесплатно и отдавать! Кроме тех случаем когда артист мне будет выгоден( раскрученное имя) тогда да!)
240
31 мая 2013 г. в 10:42
Почему загрузка бесплатных битов доступна только битмейкерам из топ 20??
Как правило тем кто находится в этом топе эта привилегия как шла, так и ехала, это во первых.. Во вторых: уважаемая администрация, бесплатные битульки привлекают на сайт МС, а это вам же на руку, так зачем же вы урезаете себе ЗП?

К сожалению, пока что мы решили, что так будет лучше, в первую очередь нашему порталу, так как не будет массового "захламления" каталога некачественными битами. Со временем мы будем увеличивать количество битмейкеров из ТОП, которые смогут загружать биты.

Не согласимся, что битмейкерам из ТОП не интересен этот функционал, так как знаем, что многие битмейкеры продвигают себя тем, что создают специальные free-биты.

МС на сайте нам нужны, собственно этот функционал мы и ввели для этого. Но тут нужно понимать, что МС, пришедшие за бесплатными битами - не есть потенциальные покупатели.

Со временем постараемся сделать сервис максимально удобным и полезным, это пока что только бета-версия.

Так что критикуйте и вносите свои предложения и дальше, пожалуйста, ваше мнение для нас очень ценное.
88
3 июня 2013 г. в 17:07
+1 за
88
5 июня 2013 г. в 00:27
Честно говоря мне не нравиться идея ограничения на загрузку в месяц.

---------------- ЗАЯВЛЕНИЕ -----------------
В связи в неутолимой жаждой загрузки битов,
необходимо рассмотреть прошение о возможности неограниченной
загрузки минусов, или возможность загрузки минимум 5 в месяц.
У меня комп пухнет от минусов, мне нужно куда-то их девать)))

спасибо. всех благ))

240
5 июня 2013 г. в 09:01
Теперь биты могут загружать битмейкеры из ТОП-50 (напоминаем, что попасть в этот топ очень легко).

Ограничение на 3 бита в месяц - это временное ограничение. К концу лета возможностей будет гораздо больше. Пока что просто пробуем и тестируем.
191
5 июня 2013 г. в 10:13
Честно говоря мне не нравиться идея ограничения на загрузку в месяц.

---------------- ЗАЯВЛЕНИЕ -----------------
В связи в неутолимой жаждой загрузки битов,
необходимо рассмотреть прошение о возможности неограниченной
загрузки минусов, или возможность загрузки минимум 5 в месяц.
У меня комп пухнет от минусов, мне нужно куда-то их девать)))

спасибо. всех благ))

Чувак ну ты прям битмашина))
Темы раздела: