Как купить
Гарантии
купил бит , после покупки у битмейкера удалили его Ответить
1
20 октября 2018 г. в 18:36

взял в аренду бит , спросил у него он сказал мол сайт удалил без причины , и мол деньги ему не дошли , может ли это означать , что бит не его и нарушает авторские права и как это понять . DMS0432 ( это он )

-отредактировал Alexizz200 (20.10.2018 18:36:57)
-отредактировал Alexizz200 (20.10.2018 18:37:40)
43
20 октября 2018 г. в 22:35

Вероятнее всего, он нарушил авторские права и бит не его. Следует написать в личку администратору сайта.

48
21 октября 2018 г. в 17:14

Обезглавить обосать и зжечь мудилу

155
22 октября 2018 г. в 01:20

Странно профиль его не заблокирован, и никаких действий с ним мы не делали (пока что) . напишите нам в личные сообщения

Upd.

Бит его не удалялся, у него неправильно настроены лицензии и после покупки аренды бит просто снялся с продажи. В плане авторства мы стараемся проверять всех битмейкеров. Но и Вам советуем проверять хотя бы через шазам покупаемый бит.

-отредактировал support (22.10.2018 1:31:18)
1
22 октября 2018 г. в 12:44

Странно профиль его не заблокирован, и никаких действий с ним мы не делали (пока что) . напишите нам в личные сообщения

Upd.

Бит его не удалялся, у него неправильно настроены лицензии и после покупки аренды бит просто снялся с продажи. В плане авторства мы стараемся проверять всех битмейкеров. Но и Вам советуем проверять хотя бы через шазам покупаемый бит.

просто я ни сразу это заметил и уже записал трек на этот бит , значит если я его выложу , получу нарушение авторских прав? и если так то наверное я должен получить свои деньги назад?

40
22 октября 2018 г. в 18:53

Upd.

просто я ни сразу это заметил и уже записал трек на этот бит , значит если я его выложу , получу нарушение авторских прав? и если так то наверное я должен получить свои деньги назад?

Деньги ты никак не вернешь уже, как и битмарь свою репутацию)

155
22 октября 2018 г. в 19:41

Upd.

Деньги ты никак не вернешь уже, как и битмарь свою репутацию)

А вот Вы немного не правы, "битмейкер" забанен, деньги были на нашем кошельке, и мы их веренем)

-отредактировал support (23.10.2018 0:51:55)
Темы раздела: