Как купить
Гарантии
Помогите,как выложить? Ответить
240
20 марта 2014 г. в 13:07
Целиком и полностью согласен, по факту смотрите человек выложим скажем 3 бесплатных бита на продажу продал деньги вам дал на следующие это правильный маркетинг. Вот например я хочу выложить не могу надо закинуть деньги на баланс через веб мани яндекс и тд , а вы знаете как в моем городе проблематично с интернет деньгами ? Хочу выложить но не могу потому что не могу пополнить гребанный баланс. Деньги у меня есть тока нал сделайте хотябы оплату СМС что ли вобщем подзадумайтесь над этим сделайте удобный способ оплаты чтобы люди платили. А не 100 барьеров у меня на пол пути желание отпало.

Простите, это действительно неудобно, мы давно работаем над этим, технически всё готово давно, но вот есть некоторые нерешённые юридические вопросы. Плотно занимаемся этим вопросом, и уверены, скоро вас порадуем нормальной интеграцией с платёжными системами. Ещё раз извините за неудобство.
12
29 марта 2014 г. в 12:05

все очень просто, если ты школьник - попроси денег у родителей для заливки битов на этот сайт, а терминалы щас в любом селе уже есть.

вы на сиги и пиво в день больше тратите, а чтоб продать бит, ну или чтоб по крайней мере с вашей музыкой ознакомилось несколько сотен человек - жметесь за 3 копейки. Для студента и работающего человека 3 бакса это вообще не деньги, так что не нужно тут свои претензии предъявлять кому-то. не нравится - ищите другие сайты, думаю этот ресурс ничего не потеряет если пару школоло не будут заливать сюда биты. Здесь хватает авторов которые успешно льют и продают биты, зарабатывают и авторы и сам сайт, и рэперы остаются довольны купленным эксклюзивным треком, а не скачанным нахаляву в низком качестве хз откуда, где до тебя уже тысячи скачали и записали свои песни изпрользуя этот трек

зажрались вы, господа хорошие

-отредактировал No Doze (29.03.2014 12:06:16)
Темы раздела: