Как купить
Гарантии
Как попасть в топ 10? Ответить
28
30 апреля 2018 г. в 19:34

Повторюсь! До перерыва в 2 года, я был стабильно в топ 10. Теперь, сколько бы битов не загружал - я 560-590м месте. При том 90% людей находящихся между мной и топ-10 - это мусор, которые зашли раз, выложили пару говно-битов и больше не заходят. Это явно не справедливо.

Вопрос - что мне нужно сделать, чтобы сдвинуться с мертвой точки?

200
30 апреля 2018 г. в 20:54

Повторюсь! До перерыва в 2 года, я был стабильно в топ 10. Теперь, сколько бы битов не загружал - я 560-590м месте. При том 90% людей находящихся между мной и топ-10 - это мусор, которые зашли раз, выложили пару говно-битов и больше не заходят. Это явно не справедливо.

Вопрос - что мне нужно сделать, чтобы сдвинуться с мертвой точки?

Бро топ формируется из продаж, тоесть чем больше у тебя продаж тем выше позиция(но это не точно, может еще какие то факторы учитываются). И да вплане накрутки скажу сразу - что лучше и не пытаться, есть один момент, если накручивать прослушки/продажи можно сильно подпортить себе рейтинг (новая система такая)

28
30 апреля 2018 г. в 23:24

Братанчик, да я и не собирался накручивать даже если бы шарил как. Меня интересуют естесвенные пути. С таким движком рейтинга пропадает весь смысл публикации музла тк понимаю, что 480 из 490 человек передомной - это шлак. Я все же надеюсь на то, что есть какой то алгоритм чтобы уравновесить позиции..

Я не первый раз задаю этот вопрос, но ответ конкретный не получил. Возможно его и нет. Но выкладывая биты я продолжаю топтаться на одном месте. А если точнее - шаг вперед и два назад)

28
7 мая 2018 г. в 16:36

вопрос все еще актуален.

вчера выложил 4 бита и снова упал в рейтинге. рябята, ну это же жлобство чистой воды! решите уже наконец-то этот вопрос!

14
7 мая 2018 г. в 17:33

Привет, послушал твои биты, ты реально топ. В них все, и настроение и качество. Весь ответ в твоем вопросе, это 2 года, чувак))))Видимо все с нуля надо начинать(((

10
7 мая 2018 г. в 21:02

как Я понял пока ты сюда бабки не будешь греть топа тебе не видать как ушей собственных к сожалению, а на счет шлака да ты прав его тут куча, стало быть тот шлак который в топе был оплачен заранее

240
10 мая 2018 г. в 00:08

Друзья, все детали по рейтингу вот здесь:

https://beatmaker.tv/help/rejting_bitmejkerov

Вливание денег влияет только в том случае, если после этого вливания ваш материал будет куплен реальными покупателями.

Не стесняйтесь приводить своих покупателей на сервис из оффлайна. Уже на тарифном плане Премиум (всего 1$ в месяц) вы можете привязать свой Yandex-кошелек и принимать оплату на него напрямую от покупателя с 0%-комиссии.

FATAL SOUNDZ, смотрите, у вас в тех же профилях ВК нет ни малейшего указания на наш сервис. Отсюда и результат такой ((

Те, кто в топах, они ведут своих покупателей сюда на сервис, взамен у них растёт рейтинг и они получают новых покупателей с данного сервиса.
Возьмите самых топовых коллег с нашего сервиса: они используют и наше приложение на своих сайтах и в пабликах, указывают ссылки на оплату на отдельных битах в своих постах... Отсюда и результат.

Напомним: НИКОГО нет в топе "по блату" либо по проплате! Алгоритм рейтинга работает для всех одинаково.

В данный алгоритм мы очень скоро внесём некоторые поправки. Вся информация будет отображаться на странице https://beatmaker.tv/help/rejting_bitmejkerov.

28
12 мая 2018 г. в 01:38

ну хоть какой то ответ я получил, спасибо

Темы раздела: