Как купить
Гарантии
скачали мой минус Ответить
6
26 апреля 2012 г. в 22:10
у меня такой вопрос, создателям beatmaker.tv У меня скачали два минус...пусть даже с акапеллой, КАК ЭТО ПОНЯТЬ?...
240
27 апреля 2012 г. в 00:01
Привет. Если честно, странный вопрос. Объясняю, почему...

На любом сайте, на котором можно воспроизвести мультимедийный файл (видео, mp3, ещё что-то), можно этот файл СКАЧАТЬ. Файл воспроизводится в плеере, а значит браузер, что-бы проиграть этот файл, скачивает его автоматически и хранит в своём кэше. Такое происходит в VK.COM, YOUTUBE.COM и на любом другом сайте. Нет прямой кнопки СКАЧАТЬ, но, как вы знаете, есть куча сторонних плагинов, которые эту кнопку прикручивают. Можно обойтись и без плагинов, а тупо покопаться в кэше браузера.

Поэтому, ребят, защита бита ложится полностью на Ваши плечи. Да, у нас на сайте есть отдельная кнопка "СКАЧАТЬ МИНУС". Мы введи её для того, чтобы те, кто не знает по каким-то причинам о "незащищённости" мультимедиа-файлов, о которой я написал выше, увидел эту кнопку и понял, что файл нужно защитить самостоятельно именно "загрязнением" самого аудиоматериала.

Так же прямая кнопка на скачивание минуса позволяет потенциальному покупателю легко скачать бит, например, для записи предварительной демки (пусть и с аккапелой), либо чтобы закинуть бит на мобилу и показать своим ребятам, чтобы вместе решить, стоит ли покупать этот бит.
6
27 апреля 2012 г. в 13:04
вопрос не странный.....я понимаю, что, на любом сайте, на котором можно воспроизвести мультимедийный файл, можно скачать этот файл. Я совсем другое имел в виду....ладно, буду надеяться, что минус скачали для записи предварительной демки (пусть и с аккапелой), либо чтобы закинуть бит на мобилу и показать своим ребятам, чтобы вместе решить, стоит ли покупать этот бит. спасибо за ответ, удачи!
240
27 апреля 2012 г. в 14:10
Пожалуйста. Спасибо за вопрос;)

А вообще любые предолжения и замечания по этому поводу и по любому другому обязательно кидайте, пожалуйста, на общее обсуждение. Только так мы сможем сделать сайт лучше!
6
27 апреля 2012 г. в 15:22
у меня такое предложение вам: проводите конкурс или сделайте TOP 20-ку или 10-ку лучших минусов за месяц, путем голосований или КАК_НИБУДЬ ещё......я думаю это будет хорошая РЕКЛАМА как для самих битмейкеров так и вашему сайту, победителям бонусы или ПОДАРКИ)(лучше конечно в "деньгах") ...наплыв битмейкеров будет еще больше, ДАЙ БОГ!...успехов ВАМ!
240
29 апреля 2012 г. в 11:41
ТОП-ы и голосовалки - хорошая идея, но есть проблема с реализацией(((

Но вскором времени что-нибудь придумаем.

Пожалуйста, и дальше кидайте идеи, пожелания и критику вот здесь. Будем очень признательны;)
Темы раздела: