Как купить
Гарантии
Что с топом? Ответить
28
17 марта 2018 г. в 20:16

Раньше был в 1й десятке. 2 года не юзал сайт. сейчас на 500 каком то месте) загружаю биты, а позиция не двигается - на морозе. как можно эту беду расшивилить? или удалить ак и создать новый? просто теряется смысл публикации битов...

25
20 марта 2018 г. в 10:30

Раньше был в 1й десятке. 2 года не юзал сайт. сейчас на 500 каком то месте) загружаю биты, а позиция не двигается - на морозе. как можно эту беду расшивилить? или удалить ак и создать новый? просто теряется смысл публикации битов...

За 2 года тут появилась куча новых лиц. Неудивительно что тебя сместили, так как пока твоя страница на сайте была в заморозке они ебашили. Смысла создавать новую нет, будет еще хуже как мне кажется. Пока сам страдаю проблемой неактуальности сайта, надо пробиваться выше в топ. А это только за счет работы и рекламы на других ресурсах. Удачи нам )

240
20 марта 2018 г. в 22:10

Создавать новый акк нет смысла.
Вот здесь детали по топу: https://beatmaker.tv/help/rejting_bitmejkerov

Инфа постоянно обновляется. Добавьте в закладки эту страницу и чекайте, пожалуйста, время от времени информацию

45
23 марта 2018 г. в 22:49

Создавать новый акк нет смысла.
Вот здесь детали по топу: https://beatmaker.tv/help/rejting_bitmejkerov

Инфа постоянно обновляется. Добавьте в закладки эту страницу и чекайте, пожалуйста, время от времени информацию

Так что действительно происходит с топом? Я на своей странице на 10-м месте, а по факту в списке на 25-м ... На первых местах в топе чуваки у которых и битов нет ... это что такое вообще ?

28
29 марта 2018 г. в 01:37

я уже пару месяцев 570-580. нормальная фигня что ли? было бы справедливо как то этот момент отрегулировать (я так думаю) .

3
13 июня 2018 г. в 10:37

я вообще ток вчера висел в топ 7к - 8к, а сейчас в самом конце на 13к, биты заливаю регулярно, но из за топа всё реже и реже слушают

192
13 июня 2018 г. в 10:54

Топ в основном формируется с продаж. Проводите все продажи через сайт и поднимитесь в чарте.

28
13 июня 2018 г. в 16:02

я уже и бесплатные биты залил, и люди на меня подписались....и всё равно - мороз.

330 место

Темы раздела: