Как купить
Гарантии
Купили бит не получили оригинал Ответить
0
8 апреля 2018 г. в 21:14

Доброго времени суток)
Проблема вот в чем у меня купили бит оплата сейчас находиться в разделе "панель управления" - "мои продажи" ну и там типо по какой лицензии было продано написанно
Но есть проблема у покупателя он оплатил бит а оригинал не получил я же при загрузки демки оригинал к нему загружал
С покупателем сейчас вопрос решили но нужно понять почему так произошло)
Возможно я что то сделал не так и мне сейчас нужно исправлять все свои работы возможно что то с сайтом а может покупатель не понял куда попал купленный бит расскажите пожалуйста где можно найти купленные биты?)

188
9 апреля 2018 г. в 21:54

Доброго времени суток)
Проблема вот в чем у меня купили бит оплата сейчас находиться в разделе "панель управления" - "мои продажи" ну и там типо по какой лицензии было продано написанно
Но есть проблема у покупателя он оплатил бит а оригинал не получил я же при загрузки демки оригинал к нему загружал
С покупателем сейчас вопрос решили но нужно понять почему так произошло)
Возможно я что то сделал не так и мне сейчас нужно исправлять все свои работы возможно что то с сайтом а может покупатель не понял куда попал купленный бит расскажите пожалуйста где можно найти купленные биты?)

Я думаю тут скорее проблема в покупателе, у меня не раз было такое недопонимание, но в силу того что я храню все биты в облаке, то это все быстро решалось.

А купленный бит появляется в меню, которое выпадает сверху. там есть ссылка "купленные биты" или как-то так, вот там то и можно скачать бит, так же на мыло должна дублироваться прямая ссылка для скачивания архива (но это не точно).

Темы раздела: