Как купить
Гарантии
Получения платежей напрямую от покупателей (не работает) Ответить
45
22 октября 2017 г. в 18:44

Здравствуйте! у меня такая проблема, настроил авто перечисление денежных средств за проданные биты сразу на яндекс кошелек без комиссии, моментально.

Деньги всегда приходили сразу после продажи бита.

Вчера была продажа бита, денежные средства не поступили, на сайте видна продажа но уже сняты 8% комиссии сайта.

Перевод был сделан через веб мани, все прошлые переводы были с карт.

В чем проблема объясните мне и как её исправить?

-отредактировал Kilobits (22.10.2017 18:49:49)
45
23 октября 2017 г. в 04:44

Ну я понял это Веб Мани опять глючит))) с карты сейчас чувак купил бит, сразу всё пришло... Это вэб мани вечно всё засирает, уберите его вообще из оплаты =))) от туда что выводить гемаррой, что платить. Уже сталкивался, с фреш тюнса выводил туда деньги, запарился им там паспорта отсылать и всё заполнять, а потом еще говорят подождите неделю, сразу не переведем)))

199
28 октября 2017 г. в 13:28

Обьясняю, прямой вывод денег будет работать только с тем кошельком который в данный момент разрешается прикрепить, тоесть Yandex Money - это значит, что при оплате картой/Yandex Money тебе придут деньги сразу на кошель, в остальных случаях ( Web money и Qiwi) деньги будут идти на счет сайта и уже после выводится на твой кошелек, проверь по этой ссылке все ли у тебя указано https://beatmaker.tv/BeatsManagement/Wallets/Withdrawal

Темы раздела: