Как купить
Гарантии
ПОЧЕМУ не получается загрузить бит!!!?? Ответить
6
23 июля 2012 г. в 20:56
не получается загрузить минус....
240
23 июля 2012 г. в 21:36
Опиши подробнее проблему, пожалуйста. Что именно и как происходит?

Попробуй так же, пожалуйста, зайти в админку с другого браузера.
6
24 июля 2012 г. в 15:59
захожу в ДОБАВИТЬ БИТ, нажимаю на ЗАГРУЗИТЬ БИТ.....результата НОЛЬ!..эта кнопка не работает вообще...через другие браузеры тоже самое....
240
24 июля 2012 г. в 20:24
Да, такую проблему нам уже описывали((((

Проблема есть. У единиц, но есть. С чем это связано, сложно сказать. С сентября мы перестанем внедрять новые фишки. Вместо этого будем шлифовать и оптимизировать то что есть. Так что какое-то время потерпите ещё, пожалуйста.

У кого ещё такая проблема? Пишите сюда, пожалуйста. А мы к понедельнику обновим скрипты и загрузчик: может быть это поможет. Сюда сразу отпишемся;)
6
25 июля 2012 г. в 17:06
Получается придется ждать до сентября?
240
25 июля 2012 г. в 18:28
В эти выходные обновим все скрипты и загрузчик. Если проблема в этом - всё заработает к понедельнику;)
19
30 июля 2012 г. в 12:20
Обновили скрипты, но по прежнему некоторые жалуются на проблему((((

Будем продолжать искать ошибку. Извините, пожалуйста, за неудобство такое!
10
27 августа 2012 г. в 23:58
Столкнулся с такой проблемой. Возможно не я один. Через браузеры Mozilla Firefox и Google Chrom невозможно отредактировать загруженный минус, если быть точнее, то не видно кнопки сохранить, так как размер всплывающего окна для редактирования очень большой. Решил проблему с помощью Оперы, уменьшил масштаб и только после этого стала видна кнопка "Сохранить". Прошу взять на заметку, так как неудобно всё же))
240
28 августа 2012 г. в 01:15
Да, проблема есть и завтра мы от неё избавимся. Спасибо, что написали. Пишите и дальше, пожалуйста, любые даже самые минимальные замечания.

И извините за такие вот косяки. Сайт обновляем кажду неделю, поэтому постоянно всплывают разного рода ошибки.
240
28 августа 2012 г. в 14:09
Столкнулся с такой проблемой. Возможно не я один. Через браузеры Mozilla Firefox и Google Chrom невозможно отредактировать загруженный минус, если быть точнее, то не видно кнопки сохранить, так как размер всплывающего окна для редактирования очень большой. Решил проблему с помощью Оперы, уменьшил масштаб и только после этого стала видна кнопка "Сохранить". Прошу взять на заметку, так как неудобно всё же))

Исправили, проверьте, пожалуйста. Пока что на скорую руку залатали, с сентября будем думать о новом дизайне и новом интерфейсе.

Если высоты по прежнему не хватает и кнопка сохранить не видна, то напишите об этом сюда, пожалуйста, укажите при этом разрешение экрана вашего и браузер. Спасибо большое!
10
29 августа 2012 г. в 20:08
Спасибо, что так сразу отреагировали, теперь всё нормально. Кнопка видна через все браузеры)
1
18 апреля 2014 г. в 18:34
Пытаюсь скачать бит,ввел код,и после во все окно вылазиет проиграватель и все....при том не видно больше ничего - черный фон и проигрыватель....и не сохраняется.....что делать
191
18 апреля 2014 г. в 22:45
Нажми на пустом месте страницы правой кнопкой мыши и нажми сохранить как ...)))
88
22 апреля 2014 г. в 07:54
Нужен FEEDBACK от битмарей!!!
У кого кроме меня есть проблемы с UPLOAD'ом битов ??? Доходит до загрузки 4/5 и виснет. Если обносить, то бит виден, но пустой (не проигрывается). Наблюдается проблема последние 2 дня - 21.04.14 и 22.04.14(утром).
Спасибо!

240
22 апреля 2014 г. в 08:24
Простите, у нас ошибка на сайте из-за проблем хостинга, поэтому не загружаются биты, аватары и обложка.

К обеду сегодня заработает всё!
88
22 апреля 2014 г. в 12:06
Простите, у нас ошибка на сайте из-за проблем хостинга, поэтому не загружаются биты, аватары и обложка.

Спасибо ! признателен))) И самое смешное, что кроме меня никто не пишет)))) У меня одного такая философия "EVERYDAYBEAT" ???
240
22 апреля 2014 г. в 13:48
Люди в личку просто обращаются. Хотя такие проблемы конечно же лучше выносить в массы на форуме. Нам и понять проще будет, что проблема массовая и срочная.
188
22 апреля 2014 г. в 20:15

Спасибо ! признателен))) И самое смешное, что кроме меня никто не пишет)))) У меня одного такая философия "EVERYDAYBEAT" ???

философия хорошая но выматывает и истощает сильно.
а вот по поводу ошибки да есть такая хренотень, биты не загружаются(
88
22 апреля 2014 г. в 21:57
Вижу новые биты появились, интересно как ?? ))) как не грузилось так не грузится((
Темы раздела: