Как купить
Гарантии
Бронировка места в плеере. Тот кто бронировал отпишитесь ( о <+> и <->) Ответить
25
22 ноября 2013 г. в 21:23
Поскажите об Бронировке
191
25 ноября 2013 г. в 00:47
Что именно Я бронирую иногда! Частенько это помогает при покупке иногда нет ! У меня другой вопрос ! У кого такое бывает, покупатель связывается со мной все вроде договорились и потом он пропадает.. что за такое....
188
25 ноября 2013 г. в 10:38
Что именно Я бронирую иногда! Частенько это помогает при покупке иногда нет ! У меня другой вопрос ! У кого такое бывает, покупатель связывается со мной все вроде договорились и потом он пропадает.. что за такое....

"Постоянно" такая канитель, подготовишь минуса для отправки и тут на тебе заказчик пропал, я думаю все же проблема на том уровне, что МС хотят халявы, и когда ты начинаешь говорить, что вот мол давай плати они просто сливаются(
191
25 ноября 2013 г. в 15:54
Напрягает такое согласен! Было бы хорошо если бы все автоматом было , т.е загружаешь минус без тэгов для покупки и отдельно загружается бит превью с тэгами!Если кто то хочет купить у тебя бит , то он нажимает оплатить и после оплаты сразу получает скаченный бит!
88
25 ноября 2013 г. в 17:54
Напрягает такое согласен! Было бы хорошо если бы все автоматом было , т.е загружаешь минус без тэгов для покупки и отдельно загружается бит превью с тэгами!Если кто то хочет купить у тебя бит , то он нажимает оплатить и после оплаты сразу получает скаченный бит!

+1 мужик!

По поводу фэйковых покупателей: был только 1 опыт. Я немножко продуманный и пакую треки после 100% оплаты - 20 минут и готово, но это при условии нахождения дома у компа. А так основной и стабильный доход от работы имею. И, собственно поэтому, фэковые "хочу купить" меня не особо тревожат.
Еще был прикол. Несколько битмарей регистрируются как MC и начинают тебя срать в ЛС. Тут я вообще выпал !!!)) МальчуGUNы незабудки, в добрый путь!!!)))))
188
30 ноября 2013 г. в 15:24

Кстати у меня пару дней за пивом идейка возникла, а не создать бы нам общий черный список для битоделов, что бы не наступать на одни и те же грабли, вконтакте сейчас все равно через мобильный номер регистрируется, и черный список заполнять по мере поступления клиентов таких (имя, станица вк\facebook\g+ И т.д.,номер телефона, мыло) ну и конечно делиться между собой этой информацией, как то так))
191
30 ноября 2013 г. в 18:32
да согласен! Отличная идея! можно просто пока топик создать типо не надежные клиенты и туда контакты их . а там уже если тем а разрастется то можно попросить админов в какой то спец раздел сделать что ли
58
30 ноября 2013 г. в 20:48

я думал, что один такой)))

у меня есть догадки, что это может быть)))))

либо сами админы, либо нечистые на руки типы))
191
1 декабря 2013 г. в 01:06
Я могу сказать что полгода назад все было норм и такие вещи не случались у меня, а вот букквально с лета 2013 такие вещи очень часто начались.

-- 01.12.2013 1:07:23: сообщение отредактировал ArtIss.
58
1 декабря 2013 г. в 09:16
Я могу сказать что полгода назад все было норм и такие вещи не случались у меня, а вот букквально с лета 2013 такие вещи очень часто начались.

да, да, точно так же))

мне кажется, что не МЦ вовсе)
29
5 декабря 2013 г. в 20:33
нужно создать новую тему. =)
Темы раздела: