Как купить
Гарантии
Накручиваете ли вы звуки на синтезаторах? Ответить
14
11 февраля 2014 г. в 23:00
Интересует мнение почему вы считаете что без этого обойтись с успехом можно, либо крутить ручки и добиваться нового звука и остаться без результатов.Т.к. накручивать адекватно ручки синта довольно таки сложно с первого раза понять, когда в туториалах теорией объясняют.Много ли создателей своего звучания.
191
12 февраля 2014 г. в 01:49
Тут есть две позиции: когда все на потоке то большое количество банков из пресетов спасает часто в поиске идей. Но вот когда как раз ищешь "правильное" звучание и нужен оригинальный саунд дизайн, то тогда приходится делать с нуля. Я честно не совсем крут в синтезе звука, я делаю новый звук при помощи лееринга, аккордовых слоев например партии пэдов у меня бывает 3-4 а то и 5 из разных синтрезаторов! Просто этот способ я много юзаю
7
12 февраля 2014 г. в 10:59
Нет ! , но если пропускаю грешок , тогда ставлю грос бит и делай !)
200
12 февраля 2014 г. в 19:50
В последнее время задумываюсь на эту тему, пробую, экспериментирую, по факту пока есть куча всяких пресетов то поискав немного ( на начальном этапе создания бита) приходит вдохновение, но если уже на середине не находишь то что нужно приходится уже подкручивать звук)
8
24 февраля 2014 г. в 23:34
Да...все сложно, но возможно! Без экспериментов тут не обойтись...
191
25 февраля 2014 г. в 01:10
Да все новаторские идеи рождаются в не стандартных ситуациях) когда что то крутите и тут бац находите интересный звук( будь то синтез или сэмплинг)
12
29 марта 2014 г. в 12:12
можно на основе подобранного пресета подкрутить звук который тебе нужен
6
30 марта 2014 г. в 13:28
естественно крутим. и накручиваем.
2
21 мая 2014 г. в 20:14
Когда начинал - было страшно даже дотронуться мышкой до крутилкой в синтезаторе, ибо так страшно все выглядело. Начинал с Sylenth1. Постепенно дошло - для чего какая крутилка преднаначена (долго не мог с ЛФО разобраться). Потом выяснилось, что это очень простой синт даже по сравнению с Массивом. Ознакомился и с ним. Теперь вот в ближайшей перспективе оседлать такого дикого зверя, как РЕАКТОР. Вот с ним я чувствую реально повозиться придется, чтобы создавать свои цепочки синтеза звука, а уже потом заниматься накручиванием самого звука
Темы раздела: