Как купить
Гарантии
Йо, как у кого продажи? Ответить
2
25 июня 2018 г. в 10:30

У меня лично никак. Бесплатные биты только скачивают. Может люди боятся платить ¯\_(?)_/¯

-отредактировал SKORPION (25.06.2018 10:33:44)
38
25 июня 2018 г. в 15:49

Клубные биты как горячие пирожки разлетаются, в вк проще продавать. Отправляю покупателей сюда, но им обычно лень регаться.

13
7 июля 2018 г. в 09:55

У меня лично никак. Бесплатные биты только скачивают. Может люди боятся платить ¯\_(?)_/¯

Ты послушай свои биты. Их только бесплатно и раздавать.

45
7 июля 2018 г. в 15:38

Ты послушай свои биты. Их только бесплатно и раздавать.

Ну по 1000 рублей в эксклюзив у него разлетаюся))) он еще просто не знает, что когда у того чувака которому он продал семплы бесплатные которых куча в инете, заблокируют и изымут трек за нарушение авторских прав и он ему начнет писать типа " Чо за хуйня чувак?!" вот тогда он всё и поймет =) Потом как начнет делать сам не семплировать, а сам мелодии придумывать, наигрывать что то ... если он вообще на это способен тогда и цены у него повысятся) всё знаем всё прошли уже.

45
7 июля 2018 г. в 15:47

Это я про второго у которого как пирожки разлетаются))) чуваки не наебывайте людей! бесплатные биты хуй с ним, можно из семплов делать отдавать, а так я вот послушал тут половина чисто семпл паки скачали бесплатные на сайтах и продают биты))) выж потом сами ахуеете как Вам прилетит за это! поизымают все песни у тех кому вы эти биты продали. У меня тоже есть из семплов где то в конце списка, года 3 назад я занимался такой шляпой, но я покупал семплы, тоесть платил деньги за них и у меня есть на все семплы лицензия эллектронная на право их использования, тоесть я продаю бит и номер лицензии скидываю на семплы, чтоб когда изымут у чувака песню он ее предъявил типа покупал сам эти семплы! А так за тысячу рублей можно 5 битов как у тебя чувак купить и собрать попизже из семплов! но этож детский сад... Когда научишься делать сам музыку, то по тысячи ты не будешь уже продавать, там надо сидеть думать, фантазировать)

38
7 июля 2018 г. в 16:58

Сэмплы не юзаю, соре

-отредактировал serega-lega (07.07.2018 17:09:02)
Темы раздела: