Как купить
Гарантии
Помогите ньюфагу Ответить
0
12 февраля 2017 г. в 16:13

Всем доброго времени суток, господа!

Я совсем новичек, очень прошу Вашей помощи, по мере возможности. Вопрос касается записи музыки, ее последующей обработки.

Я записал голос, выбрал какой-то готовый бит. Какими плагинами оптимально будет работать? Чтобы убрать шумы, выравнить звук и так далее, то есть, что необходимо для того, чтобы более менее сделать качественную аудиодорожку. Если можно, распишите пожалуйста все по пунктам! Большое спасибо!

16
16 марта 2017 г. в 15:17

На ютубе куча (просто КУЧА) видосов на тему обработки вокала. Один день потрать и сможешь уже хоть с чего-то начать;)

2
26 марта 2017 г. в 12:29

Всем доброго времени суток, господа!

Я совсем новичек, очень прошу Вашей помощи, по мере возможности. Вопрос касается записи музыки, ее последующей обработки.

Я записал голос, выбрал какой-то готовый бит. Какими плагинами оптимально будет работать? Чтобы убрать шумы, выравнить звук и так далее, то есть, что необходимо для того, чтобы более менее сделать качественную аудиодорожку. Если можно, распишите пожалуйста все по пунктам! Большое спасибо!

Лично я пользуюсь софтом от Adobe. Очень качественная и удобная программа - Adobe Audition. Там настолько всё интуитивно можно сделать, что даже расписывать не буду =)

По сведению вокала с инструменталом - надо смотреть туториалы на ютубе, парой строчек на форуме тут не обойдёшься. Но ничего сложного в этом нет, в Audition просто наложишь необходимые фильтры, затем компрессию на вокал. После этого легко сведёшь =) Главное, не забывай об отметке в 0 дБ, её превышать нельзя. Поэтому не забывай использовать лимитер.

Если что - пиши в личку =)

Темы раздела: