Как купить
Гарантии
Вопрос по созданию армянских битов(?) и подобных. Ответить
0
2 мая 2019 г. в 01:29

Какими инструментами и вообще как можно делать армянские* биты, скорее даже не биты, а аранжировки? Ну знаете, по каким-нибудь локальным попсовым радиостанциям время от времени крутят армянские, или подобные песни? Так вот, в этих песнях аранжировки интересные, дудочки, инструменты, да и в целом атмосфера. Хотелось бы узнать как это все делается, или хотя бы на каких плагинах. Хоть принцип создания узнать. Предполагаю, есть какая-нибудь библиотека для Konrakt.

Upd1: под армянскими я имел ввиду восточную музыку в целом

Upd2: ответ получен, всем спасибо

-отредактировал ndskprod (02.05.2019 12:25:50)
-отредактировал ndskprod (02.05.2019 12:37:31)
45
2 мая 2019 г. в 05:10

Какими инструментами и вообще как можно делать армянские биты, скорее даже не биты, а аранжировки? Ну знаете, по каким-нибудь локальным попсовым радиостанциям время от времени крутят армянские, или подобные песни? Так вот, в этих песнях аранжировки интересные, дудочки, инструменты, да и в целом атмосфера. Хотелось бы узнать как это все делается, или хотя бы на каких плагинах. Хоть принцип создания узнать. Предполагаю, есть какая-нибудь библиотека для Konrakt.

Да в любых плагинах есть... Serum, Kontakt, Omnisphere и т.д.

Инструменты - Маримба, Дудук, Гитара,

200
2 мая 2019 г. в 13:16

Какими инструментами и вообще как можно делать армянские* биты, скорее даже не биты, а аранжировки? Ну знаете, по каким-нибудь локальным попсовым радиостанциям время от времени крутят армянские, или подобные песни? Так вот, в этих песнях аранжировки интересные, дудочки, инструменты, да и в целом атмосфера. Хотелось бы узнать как это все делается, или хотя бы на каких плагинах. Хоть принцип создания узнать. Предполагаю, есть какая-нибудь библиотека для Konrakt.

Upd1: под армянскими я имел ввиду восточную музыку в целом

Upd2: ответ получен, всем спасибо

-отредактировал ndskprod (02.05.2019 12:25:50)
-отредактировал ndskprod (02.05.2019 12:37:31)

Библиотека для контакта Etho World 5 - 6 мне кажется там собраны все этнические инструменты и вокалы.

Темы раздела: