Как купить
Гарантии
Виртуальная гитара Ответить
0
12 апреля 2019 г. в 21:21

Привет всем! Решил попробовать себя в музыке не на стороне текстов, коих у меня очень много, а на стороне музыки. С помощью мануалов, видеоуроков и так далее освоить какой-либо секвенсор. Какой лучше купить для создания начального битов? FL Studio или Cubase? И если второй вариант, то какой конкретно? Сам не тупой и стремление есть, думаю, могу научиться этому всему. И есть ли там виртуальная гитара? Потому что играть на гитаре не умею ,увы, только клавишные... А гитары бы очень не хватало в битах, пару аккордов. Может кто дельные советы дать? 1. По какой тропе идти FL или Cubase. 2. В битах хочу гитару, где ее взять, отдельные приложения/плагины или вшиты в секвенсоры стандартные? Спасибо за будущую помощь

188
13 апреля 2019 г. в 11:18

Привет всем! Решил попробовать себя в музыке не на стороне текстов, коих у меня очень много, а на стороне музыки. С помощью мануалов, видеоуроков и так далее освоить какой-либо секвенсор. Какой лучше купить для создания начального битов? FL Studio или Cubase? И если второй вариант, то какой конкретно? Сам не тупой и стремление есть, думаю, могу научиться этому всему. И есть ли там виртуальная гитара? Потому что играть на гитаре не умею ,увы, только клавишные... А гитары бы очень не хватало в битах, пару аккордов. Может кто дельные советы дать? 1. По какой тропе идти FL или Cubase. 2. В битах хочу гитару, где ее взять, отдельные приложения/плагины или вшиты в секвенсоры стандартные? Спасибо за будущую помощь

Для начала не советую покупать сексвенсор, скачай демки,поюзай и какой тебе более понятен тот уже можешь купить. Для битов самое оно это FL или Ableton, Studio one если не хочешь покупать то есть бесплатный Cakewalk Sonar. Виртуальных гитар куча, но сторонними плагинами, от стандартных ты там нормального звука не добьешься.

4
20 апреля 2019 г. в 11:37

Ставить контакт и искать библиотеки с нужными версиями гитар - оптимальное решение ) как выше написали, ни один вст не повторит идеально гитару

31
20 апреля 2019 г. в 12:54

AGML2 Неплохая гитарка. На самом деле и стандартная ДиректВейвовская норм, если плагинов навешать.

Темы раздела: