Как купить
Гарантии
Нужны советы и помощь опытного битмейкера. Ответить
2
18 февраля 2014 г. в 21:46
Обрашаюсь ко всем битмейкерам со стажем. Я занимаюсь написанием песен, исполняю на гитаре, поверх накладываю вокал, нашел песню красивую, теперь нужно научиться делать биты, так как без битов та песня серая и тусклая, скачал фрутик , но нифига в нем не шарю. Вот , собственно, сама песня : https://www.youtube.com/watch?v=Q76Su8W9STQ . Помогите кому не лень, уже третий день тыкаю какие-то шляпы в фрутике и скачиваю какие-то лупы ( я спросил у людей с чего начинать, они сказали качнуть лупы). Но звуки не те , не знаю где взять такие же и как их наложить :( Надеюсь, кто-нибудь мне поможет
2
18 февраля 2014 г. в 22:20
И еще вопрос , как можно вырезать биты из этой песни, если поверх них идет голос , нет никаких прог которые сами биты вырезают, или голос убирают?
192
18 февраля 2014 г. в 23:05
И еще вопрос , как можно вырезать биты из этой песни, если поверх них идет голос , нет никаких прог которые сами биты вырезают, или голос убирают?

это фантастика, а вообще посмотри уроки на ютубе как прописывать бит (драм партию) там все легко и доступно
25
19 февраля 2014 г. в 10:39
Есть такая прога только при пост обработке по вверх бита будут слышны звуки минуса в далеке
2
19 февраля 2014 г. в 13:34
В данный момент мне нужны звуки битов из этой песни, такие же , просто скиньте кто может, найти не могу
6
112
15 апреля 2014 г. в 01:05
Обрашаюсь ко всем битмейкерам со стажем. Я занимаюсь написанием песен, исполняю на гитаре, поверх накладываю вокал, нашел песню красивую, теперь нужно научиться делать биты, так как без битов та песня серая и тусклая, скачал фрутик , но нифига в нем не шарю. Вот , собственно, сама песня : https://www.youtube.com/watch?v=Q76Su8W9STQ . Помогите кому не лень, уже третий день тыкаю какие-то шляпы в фрутике и скачиваю какие-то лупы ( я спросил у людей с чего начинать, они сказали качнуть лупы). Но звуки не те , не знаю где взять такие же и как их наложить :( Надеюсь, кто-нибудь мне поможет

Напиши в личку помогу с битами..
25
23 июля 2014 г. в 23:17

вокал вообще легко убрать!)

-отредактировал Gastronom (23.07.2014 23:19:09)
3
24 июля 2014 г. в 19:41

Ну в 2 словах это точно не объяснить. Нужно изучать с основ. Построение и структура ударных, ритмика, далее переходить к более сложным вещам.Но для начала нужно изучить интерфейс Фруктов, так проще ориентироваться будет) Благо уроков сейчас море)

3
24 июля 2014 г. в 19:42

Сами программы ничего не делают) всё делается ручками)))

Темы раздела: