Как купить
Гарантии
Посылы Ответить
0
17 ноября 2018 г. в 16:03

Здравствуйте! У меня вопрос по пространству , плавно перетекающий в FL STUDIO 12 про посылы. Наверно я не правильно что то делаю.. Например Лид Вокал на инсерте1, от туда по групповым каналам уходит на мастер, и мы хотим на нем хорус, но у нас еще будут инструменты с хорусом, поэтому нужно сделать посыл, что бы не вешать на каждый канал по хорусу! Делаем посыл на свободный инсерт2, на который вешаем хорус и инсерт 2 тоже уходит на мастер. Теперь у меня 1 и 2 инсерт уходит на мастер, но..! От инсерта1 я добавляю нужную мне громкость под ним в кружочке на инсерт2. И вот тут вопрос.. У меня получается 2 канала, инсерт1 чистый заходит на мастер и инсерт2 обработанный хорусом подмешивается , амплитуда вырастает и громкость за ней.. а если все делать на инсерте1 то сам вокал меняется и центр уходит как надо, а у меня получается подмешивание хорус-вокала к чистому вокалу.. и так со всеми инструментами и обработками, как дилэй и ревер.. как параллельная обработка это же работает?! Потому что если я захочу размазать инструмент хорусом через посыл, у меня центр так и останется, просто добавится еще хорус с посыльного канала.. подскажите пжлст! я только сейчас понял что так все время делал.. )))

Темы раздела: