Как купить
Гарантии
Окончательная обработка Ответить
0
31 марта 2013 г. в 18:56
Такой вопрос. Я работаю вообще без микшера, только изредка прибегаю к нему, но знаю
, что опытные в этом деле ребята на каждый инструмент накладывают фильтры. Вопрос: какие, что существенного это дает и как ими пользоваться (крутилок уйма в каждом просто)?
192
31 марта 2013 г. в 23:58
все зависит от того что ты хочешь получить на выходе и с чем ты работаешь, я использую всё: дэлеи ревербераторы компрессоры, все зависит от проекта, каждый инструмент идет на отдельную шину так же постоянно подключаю доп. шины параллельно. короче это отдельная наука которая называется звукоинженерия))))
29
12 сентября 2013 г. в 20:39
1. Эквализация (вырезание).
2. Компрессия.
3. Эквализация (добавление).
4. Глубина и дилэй.
PS Примерная, самая простая схема.
191
16 сентября 2013 г. в 14:20
Под окончательной обработкой подразумевается чаще всего мастеринг как таковой
2
31 октября 2013 г. в 23:37
не всегда звуки такие как над тебе или не качественные лучше научиться микшером работать это важно как научишься так поймешь на скок важно )) ( говорите на чем вы работаете вдруг я знаю решение проблемы ) я вот на FL ( ии на счет крутилок наверно ты знаешь как понять это самим что и для чего ( подсказка ) включи звук который ты собираешься от микшировать и проверяй какая крутил-ка за что отвечает а если лень есть добрый учитель и т.п. ))) гогл )))

-- 01.11.2013 0:00:26: сообщение отредактировал ANGELO.
58
11 ноября 2013 г. в 09:08
это не написать сообщением на форуме, это надо изучать, сведение - это огромнейшая работа.
191
12 ноября 2013 г. в 11:25
Я всегда стою на том что прокачиавайте скилл в исполнительском мастрестве ! Люди не всегда улавливают тонклсти компресиси и вс етакое)) Хотя базы грамотные по работе со звуком знать вс ем обязательно кто занимается продюссированием и битмейкингом
6
26 августа 2016 г. в 09:42

Я уже 3 года все это изучаю, думал что все уже давно все знают, а тут чувак даже не пользуется микшером. Сразу видно FL

Темы раздела: